Новые сообщения Участники Свод законов Розыск
427Э3, 31 Месяца Урожая, день
  • Участились случаи нападения адептов загадочного культа Шестого Дома на чужеземцев. Теперь даже городские стены не могут служить надежной защитой. Будьте осторожны!
  • В Эшленде свирепствует мор. Целители Храма говорят, что поветрие будет только усиливаться. Старайтесь не попадать в пепельные бури.
  • Конфликт между Домами Хлаалу и Редоран из-за Кальдеры разгорелся с новой силой. Кто-то устроил побег рабов из шахты, парализовав работу на неопределенный срок, но доподлинно не известно, дело ли это рук агентов Редоран или аболиционистов.
  • В Вивеке арестован хаджит Джобаши — его подозревают в причастности к побегу нескольких преступников из Министерства Правды. Лавка «Редкие книги Джобаши» пока закрыта.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пролог » Организационные вопросы » "Ищу друга" (или врага)
"Ищу друга"
Дайко Дата: Фредас, 2009/05/15, 17:09 | Сообщение № 26
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 261
Vearian, двигать?гм, жажда денег(его, по ходу пока что больше ничего не тревожит). А пересечься в Балморе, ибо ссейчас он туда и направляется)))

[url=]Дайко[/url]
[url=]Экипировка:[/url] кожанные сапоги, легкий кожанный корсет, просторная рубаха с высоким воротом. Лук, зачарованный слабенькой магией огня, стрелы. Ножик охотничий, серебряный кинжал.
Физическое состояние: готова к труду и обороне
Настроение: задумчивое
Джиуб
Экипировка: тонкая кольчуга, кожанный нагрудник, что-то мешковатое вместо рубахи прикрывает все это. Сумка, кожанные сапоги. Длинный стальной меч.
Физическое состояние: здоров, как бык
Настроение: плохое

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

 
Vearian Дата: Фредас, 2009/05/15, 17:14 | Сообщение № 27
Группа: Чужеземец
Сообщений: 22
Отлично, тогда так и сделаем. ГДЕ ГМ или мне эшхана самому отписывать?! так не интересно.

- Экипировка
Одето: кожаные штаны, сшитые из кожи никс-гончей, на коленях стерты, имеются заплаты. Торс оголен, тело покрывает причудливый узор, изображенный глиной. Высокие сапоги из кожи гуара, усиленные хитиновыми вставками. Поножи сшитые из кожи гуара и усиленные хитиновыми вставками. Перчатки из кожи гуара, усиленные вставками из хитина. Широкий ремень.
На поясе в потертых ножнах висит зазубренный хитиновый кинжал. За спиной висит длинный лук, со снятой тетивой (при снятой тетиве принимает форму трости, с очень большим трудом одевается тетива, получается длинный лук) сделанный из хитина и металлического стержня. На поясе, за спиной, висит плоский колчан, полный хитиновых стрел.
- Физическое состояние - удовлетворительное
- Настроение - нормальное
 
Дайко Дата: Фредас, 2009/05/15, 17:18 | Сообщение № 28
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 261
Отписывай сам у ГМа учеба, можешь еще С'Неррира попросить. Я, увы, сейчас с такой ролью не справлюсь, ибо все мозги кипят от того объемы текста, который мне надо прочесть и сделать краткий "перессказ" )))

[url=]Дайко[/url]
[url=]Экипировка:[/url] кожанные сапоги, легкий кожанный корсет, просторная рубаха с высоким воротом. Лук, зачарованный слабенькой магией огня, стрелы. Ножик охотничий, серебряный кинжал.
Физическое состояние: готова к труду и обороне
Настроение: задумчивое
Джиуб
Экипировка: тонкая кольчуга, кожанный нагрудник, что-то мешковатое вместо рубахи прикрывает все это. Сумка, кожанные сапоги. Длинный стальной меч.
Физическое состояние: здоров, как бык
Настроение: плохое

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

 
Vearian Дата: Фредас, 2009/05/15, 17:22 | Сообщение № 29
Группа: Чужеземец
Сообщений: 22
Блин, я ничего отписывать кроме себя не хочу =___= ГМ'ить я и у себя могу, чем и занимаюсь. сюды я играть пришел(( sad

- Экипировка
Одето: кожаные штаны, сшитые из кожи никс-гончей, на коленях стерты, имеются заплаты. Торс оголен, тело покрывает причудливый узор, изображенный глиной. Высокие сапоги из кожи гуара, усиленные хитиновыми вставками. Поножи сшитые из кожи гуара и усиленные хитиновыми вставками. Перчатки из кожи гуара, усиленные вставками из хитина. Широкий ремень.
На поясе в потертых ножнах висит зазубренный хитиновый кинжал. За спиной висит длинный лук, со снятой тетивой (при снятой тетиве принимает форму трости, с очень большим трудом одевается тетива, получается длинный лук) сделанный из хитина и металлического стержня. На поясе, за спиной, висит плоский колчан, полный хитиновых стрел.
- Физическое состояние - удовлетворительное
- Настроение - нормальное
 
Дайко Дата: Фредас, 2009/05/15, 17:24 | Сообщение № 30
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 261
Пару слов что ли написать лень?
п.с. вот и пошел флуд, надо бы перейти в др. тему, флуд, например.


[url=]Дайко[/url]
[url=]Экипировка:[/url] кожанные сапоги, легкий кожанный корсет, просторная рубаха с высоким воротом. Лук, зачарованный слабенькой магией огня, стрелы. Ножик охотничий, серебряный кинжал.
Физическое состояние: готова к труду и обороне
Настроение: задумчивое
Джиуб
Экипировка: тонкая кольчуга, кожанный нагрудник, что-то мешковатое вместо рубахи прикрывает все это. Сумка, кожанные сапоги. Длинный стальной меч.
Физическое состояние: здоров, как бык
Настроение: плохое

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

 
Vearian Дата: Фредас, 2009/05/15, 17:27 | Сообщение № 31
Группа: Чужеземец
Сообщений: 22
Неее. тут счетчик не выключен, мне тут больше нравится cool
да лень, посмотри что мне приходится печатать у себя, это от 30 строк и более... и поймешь, что позорится отписывая 10-15 строковые гмские посты я позориться не намерен. тем более играть самому с собой не интересно. я всегда буду знать что дальше, а это отстой.


- Экипировка
Одето: кожаные штаны, сшитые из кожи никс-гончей, на коленях стерты, имеются заплаты. Торс оголен, тело покрывает причудливый узор, изображенный глиной. Высокие сапоги из кожи гуара, усиленные хитиновыми вставками. Поножи сшитые из кожи гуара и усиленные хитиновыми вставками. Перчатки из кожи гуара, усиленные вставками из хитина. Широкий ремень.
На поясе в потертых ножнах висит зазубренный хитиновый кинжал. За спиной висит длинный лук, со снятой тетивой (при снятой тетиве принимает форму трости, с очень большим трудом одевается тетива, получается длинный лук) сделанный из хитина и металлического стержня. На поясе, за спиной, висит плоский колчан, полный хитиновых стрел.
- Физическое состояние - удовлетворительное
- Настроение - нормальное
 
Хрисаор Дата: Лоредас, 2009/05/16, 02:17 | Сообщение № 32
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Народ, ну есть же тема Круглый стол, специально для таких вот ситуаций. Я ж не экстрасенс, чтобы угадывать, кому где нужно мое вмешательство. Или вы считаете, что я по всяким флудам должен ваши заявки отыскивать?

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Maris Дата: Тирдас, 2009/06/30, 23:25 | Сообщение № 33
Грива! Партия! Революция!
Группа: Житель
Сообщений: 94
В поисках...

Экипировка: Легкая черненая кольчуга, эбонитовый меч и длинный стальной кинжал.
Физическое состояние: Здоров и полон сил.
Настроение: Эта затея обречена. А я - вместе с ней.

-как тебя зовут, киска? -КОНАН!!!!!! © Люрк
 
Изольда Дата: Сандас, 2009/10/04, 17:52 | Сообщение № 34
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
По прежнему ищу игровые отношения.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Изольда Дата: Мидас, 2009/10/28, 16:41 | Сообщение № 35
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Джокер, а Джокер... Будешь моим другом? Я чувствую, мы споемся.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Joker Дата: Фредас, 2009/10/30, 21:42 | Сообщение № 36
Группа: Чужеземец
Сообщений: 92
Спасибо за предложение, но и тонговцы, и Шестой Дом признают только данмеров, а всех остальных мечтают как минимум выгнать из Морровинда. Но мы могли бы запросто стать врагами. Я чувствую, что из Джокера и Изольды получатся замечательные враги.

Джокер.

Экипировка: Красная рубашка с черным камзолом, синие штаны и коричневые кожаные туфли. На поясе висит прямой железный кинжал в ножнах, под левым рукавом спрятаны две маленькие хитиновые звездочки.
Физическое состояние: Здоров.
Настроение: Спокоен.

 
Изольда Дата: Лоредас, 2009/10/31, 00:25 | Сообщение № 37
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Joker, и правда, я и не подумала. Осталось только понять, что же они не поделили...

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Ишна Дата: Мидас, 2009/11/04, 14:36 | Сообщение № 38
Nix Hound
Группа: Чужеземец
Сообщений: 29
Ишшу друга)
Желательно коренного данмера лояльного к Камонне...Остальным никаких гарантий не даю)


Вы ещё не в Камонне? Тогда мы идём к вам!

История
Экипировка:
Доспехи из кожи нетча (полный комплект), штаны и рубашка из мягкой ткани немарких цветов.
Два зачарованных даэдрических танто: Даэдрот (яд) и Вампир (отнятие здоровья).
Два кольца, зачарованных на постоянных эффект (ночное зрение и обнаружение существ).
Щуп, два самодельных зелья восстановления магии.
Физическое состояние: отличное
Настроение: горящий лёд

Уголёк:
Экипировка:
Простые штаны.
Физическое состояние: голоден
Настроение: как всегда О_о

 
Joker Дата: Мидас, 2009/11/04, 18:13 | Сообщение № 39
Группа: Чужеземец
Сообщений: 92
Есть один такой. Он, правда, маньяк, садист и негодяй без принципов... и тоже никаких гарантий не дает, что характерно. Вообще никому)

Джокер.

Экипировка: Красная рубашка с черным камзолом, синие штаны и коричневые кожаные туфли. На поясе висит прямой железный кинжал в ножнах, под левым рукавом спрятаны две маленькие хитиновые звездочки.
Физическое состояние: Здоров.
Настроение: Спокоен.

Сообщение отредактировал Joker - Мидас, 2009/11/04, 18:14
 
Ишна Дата: Мидас, 2009/11/04, 19:46 | Сообщение № 40
Nix Hound
Группа: Чужеземец
Сообщений: 29
О, подходит! biggrin
Но Джокер вырос не Морровинде (хотя там и родился) и Ишна может окрестить его "чужеземцем". Плюс в Камонне он не состоит...
Ну а так...запросто) Надо вот только выяснить, они друг друга встречали или нет dry Так сказать "на классовой дорожке".


Вы ещё не в Камонне? Тогда мы идём к вам!

История
Экипировка:
Доспехи из кожи нетча (полный комплект), штаны и рубашка из мягкой ткани немарких цветов.
Два зачарованных даэдрических танто: Даэдрот (яд) и Вампир (отнятие здоровья).
Два кольца, зачарованных на постоянных эффект (ночное зрение и обнаружение существ).
Щуп, два самодельных зелья восстановления магии.
Физическое состояние: отличное
Настроение: горящий лёд

Уголёк:
Экипировка:
Простые штаны.
Физическое состояние: голоден
Настроение: как всегда О_о

Сообщение отредактировал Ишна - Мидас, 2009/11/04, 20:31
 
Joker Дата: Мидас, 2009/11/04, 20:25 | Сообщение № 41
Группа: Чужеземец
Сообщений: 92
Джокер никому и не говорит, где он вырос) В Камонне он состоит в ранге задиры, а за квест с контрабандистами ему обещали присвоить "мясобоя".

Можно будет дать им общий квест, когда они разберутся с текущими заданиями. Сложность только в том, что у них разный уровень подготовки. Джокер гораздо менее талантлив и хуже экипирован, и к тому же без руки.


Джокер.

Экипировка: Красная рубашка с черным камзолом, синие штаны и коричневые кожаные туфли. На поясе висит прямой железный кинжал в ножнах, под левым рукавом спрятаны две маленькие хитиновые звездочки.
Физическое состояние: Здоров.
Настроение: Спокоен.

 
Ишна Дата: Мидас, 2009/11/04, 20:30 | Сообщение № 42
Nix Hound
Группа: Чужеземец
Сообщений: 29
Тогда паачиму факт принадлежности не отражён в анкете, м? Я телепатией на подсознательном уровне не обладаю, сэрар...(к сожалению <_<)
Ладно, проехали)

Ок, мне надо будет кинуть весточку после задания. Я в лс сброшу.


Вы ещё не в Камонне? Тогда мы идём к вам!

История
Экипировка:
Доспехи из кожи нетча (полный комплект), штаны и рубашка из мягкой ткани немарких цветов.
Два зачарованных даэдрических танто: Даэдрот (яд) и Вампир (отнятие здоровья).
Два кольца, зачарованных на постоянных эффект (ночное зрение и обнаружение существ).
Щуп, два самодельных зелья восстановления магии.
Физическое состояние: отличное
Настроение: горящий лёд

Уголёк:
Экипировка:
Простые штаны.
Физическое состояние: голоден
Настроение: как всегда О_о

Сообщение отредактировал Ишна - Мидас, 2009/11/04, 20:31
 
Joker Дата: Мидас, 2009/11/04, 20:44 | Сообщение № 43
Группа: Чужеземец
Сообщений: 92
Ок.

В Камонну его приняли недавно, после убийства Ларриуса Варро. На момент написания анкеты он был просто беглым киллером, спасающимся от прошлого.


Джокер.

Экипировка: Красная рубашка с черным камзолом, синие штаны и коричневые кожаные туфли. На поясе висит прямой железный кинжал в ножнах, под левым рукавом спрятаны две маленькие хитиновые звездочки.
Физическое состояние: Здоров.
Настроение: Спокоен.

 
Ишна Дата: Мидас, 2009/11/04, 20:46 | Сообщение № 44
Nix Hound
Группа: Чужеземец
Сообщений: 29
Quote (Joker)
В Камонну его приняли недавно, после убийства Ларриуса Варро. На момент написания анкеты он был просто беглым киллером, спасающимся от прошлого.

А, понятно...) тогда привет брату по гильдии)))


Вы ещё не в Камонне? Тогда мы идём к вам!

История
Экипировка:
Доспехи из кожи нетча (полный комплект), штаны и рубашка из мягкой ткани немарких цветов.
Два зачарованных даэдрических танто: Даэдрот (яд) и Вампир (отнятие здоровья).
Два кольца, зачарованных на постоянных эффект (ночное зрение и обнаружение существ).
Щуп, два самодельных зелья восстановления магии.
Физическое состояние: отличное
Настроение: горящий лёд

Уголёк:
Экипировка:
Простые штаны.
Физическое состояние: голоден
Настроение: как всегда О_о

 
Кагренак Дата: Турдас, 2009/11/05, 06:53 | Сообщение № 45
Боевой маг Телванни
Группа: Житель
Сообщений: 9
Требуется друг, товарищ, наёмник или внук сводного брата моего троюродного деда. Оплата по соглашению. smile

Имя: Рален Хломарен
Экипировка: Комплект Армун-Анской брони, за исключением шлема. Имеет серебряный короткий меч и щит стражника Телвани.
Физическое состояние: Нормальное.
Настроение: Подавленное.


Сообщение отредактировал Кагренак - Турдас, 2009/11/05, 07:00
 
Изольда Дата: Турдас, 2009/11/05, 14:54 | Сообщение № 46
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Кагренак, так, слушай меня внимательно... Когда-то, если почитать мою анкету, Изольда придушила своего владельца... У меня были какие-то задумки, что он мог принадлежать к Великому дому Телванни, если, конечно, бретон может к нему принадлежать... (Кажется, может, чего уж там)... Может того, замутим что-нибудь на этой почве?

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Кагренак Дата: Фредас, 2009/11/06, 13:27 | Сообщение № 47
Боевой маг Телванни
Группа: Житель
Сообщений: 9
Изольда, в телвани могли вступать все чужеземцы, ну наверное за исключением зверолюдов. Замутить можно, только если ты мне кишки не выпустишь :)) Нужна помощь с моим квестом по ингредиентам. smile

Имя: Рален Хломарен
Экипировка: Комплект Армун-Анской брони, за исключением шлема. Имеет серебряный короткий меч и щит стражника Телвани.
Физическое состояние: Нормальное.
Настроение: Подавленное.
 
Изольда Дата: Фредас, 2009/11/06, 15:35 | Сообщение № 48
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Кагренак, и как ты себе это видишь? Девушка, когда-то придушившая одного из Телванни, теперь будет помогать им с квестами? Не, я конечно понимаю, что "если мага Телванни ограбили, или убили, значит он сам виноват", но неужели никакой взаимовыручки нет в этом богами проклятом Великом Доме? Мне, понимаешь ли, врагов не хватает... А то убийца, а ощущение, что жила как монашка.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Maris Дата: Турдас, 2010/04/22, 23:42 | Сообщение № 49
Грива! Партия! Революция!
Группа: Житель
Сообщений: 94
Молодой привлекательный хаджит ищет верного, запоминающегося друга или врага (но лучше друга). Искать в Кальдере. Стучите в любую таверну, спросите у бармена, где мохнатый коврик.

Экипировка: Легкая черненая кольчуга, эбонитовый меч и длинный стальной кинжал.
Физическое состояние: Здоров и полон сил.
Настроение: Эта затея обречена. А я - вместе с ней.

-как тебя зовут, киска? -КОНАН!!!!!! © Люрк
 
Snerrir Дата: Фредас, 2010/04/23, 19:05 | Сообщение № 50
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Насчет друга-врага не уверен, но столкнуть лбами М'Ариса и Снорри вполне можно. Думаю, встреча с наглым мохнатым нордом вполне может вызвать у нашего патриотичного хаджита неслабый культурный шок))

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Форум » Пролог » Организационные вопросы » "Ищу друга" (или врага)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: