Новые сообщения Участники Свод законов Розыск
427Э3, 31 Месяца Урожая, день
  • Участились случаи нападения адептов загадочного культа Шестого Дома на чужеземцев. Теперь даже городские стены не могут служить надежной защитой. Будьте осторожны!
  • В Эшленде свирепствует мор. Целители Храма говорят, что поветрие будет только усиливаться. Старайтесь не попадать в пепельные бури.
  • Конфликт между Домами Хлаалу и Редоран из-за Кальдеры разгорелся с новой силой. Кто-то устроил побег рабов из шахты, парализовав работу на неопределенный срок, но доподлинно не известно, дело ли это рук агентов Редоран или аболиционистов.
  • В Вивеке арестован хаджит Джобаши — его подозревают в причастности к побегу нескольких преступников из Министерства Правды. Лавка «Редкие книги Джобаши» пока закрыта.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пролог » Организационные вопросы » "Ищу друга" (или врага)
"Ищу друга"
Хрисаор Дата: Сандас, 2011/04/17, 16:30 | Сообщение № 76
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Адибаэль, например, ты можешь предусмотрительно заглянуть в лавку и прикупить зелий, прежде чем отправляться на бой с личами)) А заодно можешь и Ив прихватить)))

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Ivela_Hlaano Дата: Сандас, 2011/04/17, 21:04 | Сообщение № 77
Жизнь моя - вечная игра
Группа: Житель
Сообщений: 101
Хабаси, камешки - вполне могу. Естественно, нет же у меня нюха на ворованное... smile

Адибаэль, маг, который некромант? Да еще и Телванни. А что, мило. Какая прелесть... happy Могли бы попробовать как-нибудь пересечься...

Изольда
С удовольствием побегала бы по гробницам/святилищам, попутно отбиваясь от всяческих духов/костяных лордов/дэйдра/прочая. smile А вот насчет помощи ординаторам... Не знаю, не знаю. Персонаж как-то не особо располагает... Уж слишком комический. Но вообще не отказываюсь...


Конторская книга Хлаано, лист последний, чернилами испачканный
Экипировка: Светло-коричневая мантия с капюшоном, хитиновые сапоги, на руках - кожаные перчатки, скрывающие запятнанные соком от ингредиентов пальцы. На поясе – узкий и удобный кошель со многими отделениями. Сума: кошель со сбережениями, припрятанный кинжал, короткая флейта, карта, перья, чернила, неисписанные пергаменты.
Состояние: Среднее
Настроение: Спокойствие

Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично, орел или решка,
Все равно, это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно.
Посмотрите, ладонь пуста!(с) Тэм Гринхилл, Еще раз о нищих и безумцах
Тема Ивелы
 
Ivela_Hlaano Дата: Фредас, 2011/05/06, 22:04 | Сообщение № 78
Жизнь моя - вечная игра
Группа: Житель
Сообщений: 101
Приношу извинения за мультипостинг...

Кажется, я склонна принять ваше предложение, Изольда. smile Ибо ждать так можно вечно...


Конторская книга Хлаано, лист последний, чернилами испачканный
Экипировка: Светло-коричневая мантия с капюшоном, хитиновые сапоги, на руках - кожаные перчатки, скрывающие запятнанные соком от ингредиентов пальцы. На поясе – узкий и удобный кошель со многими отделениями. Сума: кошель со сбережениями, припрятанный кинжал, короткая флейта, карта, перья, чернила, неисписанные пергаменты.
Состояние: Среднее
Настроение: Спокойствие

Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично, орел или решка,
Все равно, это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно.
Посмотрите, ладонь пуста!(с) Тэм Гринхилл, Еще раз о нищих и безумцах
Тема Ивелы
 
Изольда Дата: Лоредас, 2011/05/07, 02:57 | Сообщение № 79
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Ivela_Hlaano, чудненько. Тогда дело остается за малым - мне добраться до материка, и наследить своим изобретением, а вам связаться с Рамотранами, ли с кем-то еще, кто желает моей крови...

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Ivela_Hlaano Дата: Лоредас, 2011/05/07, 06:06 | Сообщение № 80
Жизнь моя - вечная игра
Группа: Житель
Сообщений: 101
Хорошо. Тогда... Кто из желающих крови свободен на данный момент? smile

Конторская книга Хлаано, лист последний, чернилами испачканный
Экипировка: Светло-коричневая мантия с капюшоном, хитиновые сапоги, на руках - кожаные перчатки, скрывающие запятнанные соком от ингредиентов пальцы. На поясе – узкий и удобный кошель со многими отделениями. Сума: кошель со сбережениями, припрятанный кинжал, короткая флейта, карта, перья, чернила, неисписанные пергаменты.
Состояние: Среднее
Настроение: Спокойствие

Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично, орел или решка,
Все равно, это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно.
Посмотрите, ладонь пуста!(с) Тэм Гринхилл, Еще раз о нищих и безумцах
Тема Ивелы
 
Хрисаор Дата: Лоредас, 2011/05/07, 14:28 | Сообщение № 81
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Ivela_Hlaano, если найдешь причину отправиться в Морнхолд, организую тебе свободных))

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Адибаэль Дата: Лоредас, 2011/05/07, 20:26 | Сообщение № 82
Группа: Житель
Сообщений: 93
Я хотел бы попасть в Балмору, но мне нужно дождаться полудня. О боги Солнца я приношу это жертву...

Экипировка: Черные кожаные сапоги, черные брюки и рубаха, вычурное бурое пальто. На бедре - клинок.
Физическое состояние: Сильная усталость.
Настроение: Индифферентное.
 
Хрисаор Дата: Лоредас, 2011/05/07, 21:34 | Сообщение № 83
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Адибаэль, я же говорил, что расхождения в плюс-минус сутки относительно указанного в шапке времени вполне допускаются! Так и быть, поменяю на полдень, но всё же учти это на будущее...

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Ivela_Hlaano Дата: Сандас, 2011/05/08, 16:59 | Сообщение № 84
Жизнь моя - вечная игра
Группа: Житель
Сообщений: 101
Путешествие в Морнхолд отменяется... А я уже успела придумать причину...

Адибаэль, тогда, конечно, жду. smile


Конторская книга Хлаано, лист последний, чернилами испачканный
Экипировка: Светло-коричневая мантия с капюшоном, хитиновые сапоги, на руках - кожаные перчатки, скрывающие запятнанные соком от ингредиентов пальцы. На поясе – узкий и удобный кошель со многими отделениями. Сума: кошель со сбережениями, припрятанный кинжал, короткая флейта, карта, перья, чернила, неисписанные пергаменты.
Состояние: Среднее
Настроение: Спокойствие

Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично, орел или решка,
Все равно, это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно.
Посмотрите, ладонь пуста!(с) Тэм Гринхилл, Еще раз о нищих и безумцах
Тема Ивелы
 
Tcadoc_Cefes Дата: Турдас, 2012/03/15, 19:56 | Сообщение № 85
Группа: Житель
Сообщений: 28
Ищу друга, лучше война или мага, но не моранг тонгов и убийц.

http://tes3.ucoz.ru/forum/10-260-1#14370
Шадуфф Зарбаэль.
Деньги.
Золото 0
Серебро 68
Медь 80
Инвентарь.
1.Дешёвые штаны.
2.Вычурная мантия.
3.Вычурные ботинки.
4.Пояс из шкуры гуара.
5.Амулет из лапки шалка.
6. Хитиновый кинжал Нехека.
7. Железный короткий меч искр.
8. Походная сумка.
Пометка Садрит Мора. Зал Советов.
 
Рамотран Дата: Турдас, 2012/03/15, 20:16 | Сообщение № 86
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
*переглянулись*
- Какие капризные эшлендеры пошли))))


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Изольда Дата: Турдас, 2012/03/15, 20:25 | Сообщение № 87
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Нас обидели, братцы! Уйдем, и будем плакать в уголке... У вас там найдется место для одной тощей убивицы? Я, если что, на коленки могу.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Рамотран Дата: Турдас, 2012/03/15, 20:38 | Сообщение № 88
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
*Лет, весело*
- Всегда пожалуйста, седура))) В тесноте да не в обиде, у нас - весёлвй дружный коллектив)))
*атрос, в пол голоса*
- Ахха..., и колени свободные есть...)


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Хрисаор Дата: Турдас, 2012/03/15, 20:54 | Сообщение № 89
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Совсем распоясались головорезы. Хватит тут флудить, все брысь к камельку!

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Варг Дата: Лоредас, 2012/08/04, 21:40 | Сообщение № 90
Воин Севера
Группа: Житель
Сообщений: 11
Ищу того\ту\тех, с кем можно отыграться, друг\враг\не знакомы - не имеет значения, ибо знакомые могут быть только со Солстхейма.

Mehr Sein als Scheinen
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Экипировка: Обоюдоострая полутороручная секира скаальской работы, имперский палаш, полный стальной имперский доспех, рубашка и штаны с традиционной скаальской вышивкой, простой шерстяной плащ с капюшоном, кольцо из даэдрического металла. Сумка из грубой кожи, к ней приторочена фляга.
Состояние: Здоров и полон сил.
Настроение: Обычное.
 
Snerrir Дата: Сандас, 2012/08/05, 02:49 | Сообщение № 91
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Если есть желание, можешь в Альд"Руне в "Крысу" заглянуть, подивиться на излишне мохнатого соотечественника. Заодно кошак может письмецо передать, в Миссию Скайрима.

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Рамотран Дата: Сандас, 2012/08/05, 03:08 | Сообщение № 92
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Snerrir)
Если есть желание, можешь в Альд"Руне в "Крысу" заглянуть

- Вот я знал... я ЗНАААЛ, что не Хри, так ты, ему это посоветуете...


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Варг Дата: Сандас, 2012/08/05, 03:17 | Сообщение № 93
Воин Севера
Группа: Житель
Сообщений: 11
Snerrir, будет сделано. smile

Mehr Sein als Scheinen
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Экипировка: Обоюдоострая полутороручная секира скаальской работы, имперский палаш, полный стальной имперский доспех, рубашка и штаны с традиционной скаальской вышивкой, простой шерстяной плащ с капюшоном, кольцо из даэдрического металла. Сумка из грубой кожи, к ней приторочена фляга.
Состояние: Здоров и полон сил.
Настроение: Обычное.
 
Ivela_Hlaano Дата: Турдас, 2013/05/16, 20:48 | Сообщение № 94
Жизнь моя - вечная игра
Группа: Житель
Сообщений: 101
В общем... криворукой авторше стало скучно. Хотя, вроде бы, и есть что поделать)) Все б ей фигней пострадать... happy
Так вот... Ив ищет надежное плечо. Или не очень надежное. Сама того не зная. Ну, мужское, как вы, наверно, поняли) В общем, как-то так. *стушевалась* Кто не испугается, милости просим))
Лицам пушистым лучше не обращаться. Не Барензия же Ив, в конце концов...
Жду ответа.

P.S. Пишите в личку - сюда не стоит)
P.P.S. Лицам до...)))


Конторская книга Хлаано, лист последний, чернилами испачканный
Экипировка: Светло-коричневая мантия с капюшоном, хитиновые сапоги, на руках - кожаные перчатки, скрывающие запятнанные соком от ингредиентов пальцы. На поясе – узкий и удобный кошель со многими отделениями. Сума: кошель со сбережениями, припрятанный кинжал, короткая флейта, карта, перья, чернила, неисписанные пергаменты.
Состояние: Среднее
Настроение: Спокойствие

Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично, орел или решка,
Все равно, это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно.
Посмотрите, ладонь пуста!(с) Тэм Гринхилл, Еще раз о нищих и безумцах
Тема Ивелы
 
Акзи-Ум Дата: Лоредас, 2013/07/06, 20:57 | Сообщение № 95
CHEESE! FOR EVERYONE!
Группа: Житель
Сообщений: 38
Ищу врага или неприятеля, кому как. Без разницы кем он(она) будет. Персонаж-псих. crazy

Искрене прошу, смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто как я не может. © Горшок КиШ
<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶
Экипировка- Модернизированная броня из плотной кожи нетча, покрашенная в черный цвет. Носит темный капюшон который отлично скрывает лицо. Из оружия использует пару стеклянных кинжалов.
Настроение- Переменчивое
Состояние- Полностью здоров и полон сил.
 
Арлендор_Аллилари Дата: Лоредас, 2013/07/06, 21:15 | Сообщение № 96
Да укроют нас тени
Группа: Житель
Сообщений: 64
Цитата (Акзи-Ум)
Ищу врага или неприятеля, кому как. Без разницы кем он(она) будет. Персонаж-псих.

Если тебя устроят алхимики-исследователи, которые балуются запрещенными знаниями и добывают ингредиенты не совсем обычного рода, то могу предложить в качестве неприятелей себя и Аларию) (ингредиенты - это органы и другие части каджитов и аргониан - вот и почва для ненависти)


Экипировка: Походная мантия мастера школы иллюзии из тонкого шелка в фиолетовых тонах. Кожаные штаны, высокие сапоги из мягкой кожи. Темно-фиолетовый плащ с капюшоном. Большая кожаная сумка через плечо.
Физическое состояние: Что-то горит, кажется.
Настроение: Истерия.
------------------------
By the grace of
Auri-El
The light of the
Summerset
Blinds all
 
Акзи-Ум Дата: Лоредас, 2013/07/06, 21:23 | Сообщение № 97
CHEESE! FOR EVERYONE!
Группа: Житель
Сообщений: 38
Цитата (Арлендор_Аллилари)
Если тебя устроят алхимики-исследователи, которые балуются запрещенными знаниями и добывают ингредиенты не совсем обычного рода, то могу предложить в качестве неприятелей себя и Аларию) (ингредиенты - это органы и другие части каджитов и аргониан - вот и почва для ненависти)

Хах! Прекрастно. Было-бы еще лучше если вы были из Дома Тельванни.


Искрене прошу, смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто как я не может. © Горшок КиШ
<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶
Экипировка- Модернизированная броня из плотной кожи нетча, покрашенная в черный цвет. Носит темный капюшон который отлично скрывает лицо. Из оружия использует пару стеклянных кинжалов.
Настроение- Переменчивое
Состояние- Полностью здоров и полон сил.
 
Мирили Дата: Лоредас, 2013/07/06, 21:28 | Сообщение № 98
Группа: Житель
Сообщений: 26
Цитата (Арлендор_Аллилари)
Если тебя устроят алхимики-исследователи, которые балуются запрещенными знаниями и добывают ингредиенты не совсем обычного рода, то могу предложить в качестве неприятелей себя и Аларию) (ингредиенты - это органы и другие части каджитов и аргониан - вот и почва для ненависти)

Это будет возможным поводом и для нашего антагонизма(

По теме: себя могу предложить только в качестве случайной знакомой. Неприятелем Акзи-Ум был бы в одном случае: если бы пытался вернуть меня семье Аробар. Но фактической войны между нами бы не было. Скрещенных клинков и всего такого прочего.


Простой потертый дневник красной кожи
Экипировка:
Легкая кольчужная кираса, кожаные поножи, кожаные наручи и перчатки, хорошей выделки кожаные же сапоги прячет легкий серый плащ, изрядно поношенный, так, что скрыто все, кроме лица. Лицо укрывает черная повязка… При себе - короткий серебряный меч.
Состояние:
Заражена Пепельной скорбью. Галлюцинации и помутнение рассудка.
Настроение:
Странное...

Не проси меня петь, лучше ветер споет эту песню тебе,
Ветер сумрачных стран, по ушедшему плач, песнь о горькой судьбе© Тэм, "Не проси меня петь"
 
Акзи-Ум Дата: Лоредас, 2013/07/06, 21:32 | Сообщение № 99
CHEESE! FOR EVERYONE!
Группа: Житель
Сообщений: 38
Цитата (Мирили)
По теме: себя могу предложить только в качестве случайной знакомой. Неприятелем Акзи-Ум был бы в одном случае: если бы пытался вернуть меня семье Аробар. Но фактической войны между нами бы не было. Скрещенных клинков и всего такого прочего.

Ну нет. Я сам в бегах от Тельванийцев smile . Так что сдавать никого не буду. А насчет органов еще подумаю.


Искрене прошу, смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто как я не может. © Горшок КиШ
<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶
Экипировка- Модернизированная броня из плотной кожи нетча, покрашенная в черный цвет. Носит темный капюшон который отлично скрывает лицо. Из оружия использует пару стеклянных кинжалов.
Настроение- Переменчивое
Состояние- Полностью здоров и полон сил.
 
Мирили Дата: Лоредас, 2013/07/06, 22:28 | Сообщение № 100
Группа: Житель
Сообщений: 26
Цитата (Акзи-Ум)
Ну нет. Я сам в бегах от Тельванийцев smile . Так что сдавать никого не буду.

Ну, тогда просто наивная девочка дружелюбный Воин Редоран, избавленный от данмерского расизма и предрассудков, помощник безумцам, маньякам, маниакально-депрессивным психам сирым и убогим... приветствует тебя) happy

Телванни как таковых у нас мало, и к рабам они относятся на удивление доброжелательно.


Простой потертый дневник красной кожи
Экипировка:
Легкая кольчужная кираса, кожаные поножи, кожаные наручи и перчатки, хорошей выделки кожаные же сапоги прячет легкий серый плащ, изрядно поношенный, так, что скрыто все, кроме лица. Лицо укрывает черная повязка… При себе - короткий серебряный меч.
Состояние:
Заражена Пепельной скорбью. Галлюцинации и помутнение рассудка.
Настроение:
Странное...

Не проси меня петь, лучше ветер споет эту песню тебе,
Ветер сумрачных стран, по ушедшему плач, песнь о горькой судьбе© Тэм, "Не проси меня петь"
 
Форум » Пролог » Организационные вопросы » "Ищу друга" (или врага)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: