Новые сообщения Участники Свод законов Розыск
427Э3, 31 Месяца Урожая, день
  • Участились случаи нападения адептов загадочного культа Шестого Дома на чужеземцев. Теперь даже городские стены не могут служить надежной защитой. Будьте осторожны!
  • В Эшленде свирепствует мор. Целители Храма говорят, что поветрие будет только усиливаться. Старайтесь не попадать в пепельные бури.
  • Конфликт между Домами Хлаалу и Редоран из-за Кальдеры разгорелся с новой силой. Кто-то устроил побег рабов из шахты, парализовав работу на неопределенный срок, но доподлинно не известно, дело ли это рук агентов Редоран или аболиционистов.
  • В Вивеке арестован хаджит Джобаши — его подозревают в причастности к побегу нескольких преступников из Министерства Правды. Лавка «Редкие книги Джобаши» пока закрыта.
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Круглый стол
Круглый стол
Рамотран Дата: Мидас, 2011/08/03, 22:51 | Сообщение № 301
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Хрисаор)
Тело ещё не мертвое. Не совсем, во всяком случае...

biggrin biggrin
- ГЫЫЫ!!))) Простите, что лезем, но так и хочется сказать "всё поправимо"!))))


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Alien Дата: Мидас, 2011/08/03, 23:01 | Сообщение № 302
Белый огненный Соболь
Группа: Житель
Сообщений: 20
Quote (Хрисаор)
Тело ещё не мертвое.

Значит, мы это поправим smile
Так кто же адресат письма? Что мне о нём писать?


Алиен Норавель
Экипировка. Кожаная куртка до середины бедра, кожаные штаны, мягкие сапоги до колена и перчатки. За спиной длинный лук Эрас со снятой тетивой, колчан, на поясе и за голенищем левого сапога - кинжалы.
Состояние. Нормальное... пока нормальное.
Настроение. Апатия... нет, скорее, очень порадовался бы, если бы ему позволили спокойно удавиться собственным ремнём. В такой-то компании.

__________________________________________________
Починяю примус...
 
Рамотран Дата: Мидас, 2011/08/03, 23:04 | Сообщение № 303
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
- Да опиши пока, как парня полумёртвого нашёл)) Неужто хлаальская жилка повелит сперва проверить его сумки и карманы?)) А уж по окончании поста можно упомянуть, что "Алиен не удержался и переломил восковую кляксу, как ни странно не несущую ничьей печати..."

Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Alien Дата: Мидас, 2011/08/03, 23:08 | Сообщение № 304
Белый огненный Соболь
Группа: Житель
Сообщений: 20
Рамотран, благодарю, что наставляете меня на путь истинный...
А хлаальская жилка тут ни при чём! Нам на Дома наплевать если не Красной Горы, то, хотя бы, с горы Канд! biggrin


Алиен Норавель
Экипировка. Кожаная куртка до середины бедра, кожаные штаны, мягкие сапоги до колена и перчатки. За спиной длинный лук Эрас со снятой тетивой, колчан, на поясе и за голенищем левого сапога - кинжалы.
Состояние. Нормальное... пока нормальное.
Настроение. Апатия... нет, скорее, очень порадовался бы, если бы ему позволили спокойно удавиться собственным ремнём. В такой-то компании.

__________________________________________________
Починяю примус...
 
Рамотран Дата: Мидас, 2011/08/03, 23:28 | Сообщение № 305
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Alien)
благодарю, что наставляете меня на путь истинный...

- Это Атрос)) Лет бы залез не задумываясь))
Quote (Alien)
А хлаальская жилка тут ни при чём! Нам на Дома наплевать если не Красной Горы, то, хотя бы, с горы Канд! biggrin

- Тогда откуда столько расчёта?)


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Alien Дата: Турдас, 2011/08/04, 00:02 | Сообщение № 306
Белый огненный Соболь
Группа: Житель
Сообщений: 20
Quote (Рамотран)
Тогда откуда столько расчёта?)

Не хочет влезать в неприятности... И вообще, Алиен не станет вскрывать письмо, это не в его стиле. Он, как бы, честный мер...
Quote (Рамотран)
- Это Атрос)) Лет бы залез не задумываясь))

Да они оба хороши happy


Алиен Норавель
Экипировка. Кожаная куртка до середины бедра, кожаные штаны, мягкие сапоги до колена и перчатки. За спиной длинный лук Эрас со снятой тетивой, колчан, на поясе и за голенищем левого сапога - кинжалы.
Состояние. Нормальное... пока нормальное.
Настроение. Апатия... нет, скорее, очень порадовался бы, если бы ему позволили спокойно удавиться собственным ремнём. В такой-то компании.

__________________________________________________
Починяю примус...


Сообщение отредактировал Alien - Турдас, 2011/08/04, 00:03
 
Zaraki_Morvein Дата: Турдас, 2011/09/22, 08:02 | Сообщение № 307
Группа: Житель
Сообщений: 10
очень хочется уже начать игру, но не знаю, как в неё влезть. может поможет кто?

Я не считаю себя предателем. Я просто пытаюсь жить так, чтобы потом ни у кого не пришлось просить прощения.(с)
 
Snerrir Дата: Турдас, 2011/09/22, 08:09 | Сообщение № 308
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Хм, а какая сюжетная ветка покамест заинтересовала? Или все равно лишь бы компания была?

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Zaraki_Morvein Дата: Турдас, 2011/09/22, 08:16 | Сообщение № 309
Группа: Житель
Сообщений: 10
да, лишь бы народ был. и одна проблема есть, я из владивостока, поэтому киньте куда нибудь, где игра будет ближе к моему часовому поясу.

Я не считаю себя предателем. Я просто пытаюсь жить так, чтобы потом ни у кого не пришлось просить прощения.(с)
 
Snerrir Дата: Турдас, 2011/09/22, 08:41 | Сообщение № 310
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Нуу, учитывая нашу скорость игры, время отыгрыша некритично)) А вот с местом не знаю... поутихло как то все. Тут либо наша компания на побережье Азуры, либо в Маар Ган, либо на пыточный стол к Хрисаору. Можно было бы еще подселить к Адибаэлю или Хассуру, но он что-то притих.

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Zaraki_Morvein Дата: Турдас, 2011/09/22, 08:43 | Сообщение № 311
Группа: Житель
Сообщений: 10
давай в маар ган, всё таки родня зараки владела этим городом. х)

Я не считаю себя предателем. Я просто пытаюсь жить так, чтобы потом ни у кого не пришлось просить прощения.(с)
 
Адибаэль Дата: Морндас, 2011/11/21, 10:59 | Сообщение № 312
Группа: Житель
Сообщений: 93
Я тут подумал, путешествие грамотнее описывать в посте при отправлении, по прибытии, или вообще отдельно?

Экипировка: Черные кожаные сапоги, черные брюки и рубаха, вычурное бурое пальто. На бедре - клинок.
Физическое состояние: Сильная усталость.
Настроение: Индифферентное.
 
Хрисаор Дата: Морндас, 2011/11/21, 17:46 | Сообщение № 313
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Зависит от контекста и содержания. Например, если у тебя во время путешествия происходят какие-либо значимые события, то лучше отдельно; если нет - то в посте по прибытии или при отправлении, в зависимости от того, где это будет логичнее по содержанию.

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Рамотран Дата: Мидас, 2011/11/23, 18:19 | Сообщение № 314
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Вопрос вот: диалоги в тавернах и на улице за обоих братцев мне отписывать самому? Ну и.., старший сейчас возникнет на верхнем ярусе форта Эбенград, это всё ещё тема "улицы"?

Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Рамотран Дата: Мидас, 2011/11/23, 18:31 | Сообщение № 315
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
И да - телепортация в Садрит Мору, это мы ф Форте или на Улицах?

Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Хрисаор Дата: Мидас, 2011/11/23, 19:34 | Сообщение № 316
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Quote (Рамотран)
старший сейчас возникнет на верхнем ярусе форта Эбенград, это всё ещё тема "улицы"?

Да, улицы

Quote (Рамотран)
телепортация в Садрит Мору, это мы ф Форте или на Улицах?

А это форт

Quote (Рамотран)
диалоги в тавернах и на улице за обоих братцев мне отписывать самому?

Эм... ну а кто же ещё за них отписываться будет, кроме тебя?)) Или спрашиваешь про тех, с кем Рамотраны будут эти диалоги вести? Если последнее, то от контекста зависит: просто "здрасти, до свидания, да пошел ты" и т.п. отписывай самостоятельно, если же надо какую важную информацию по квесту вызнать или что-то в этом духе - могу я подключиться.


Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Рамотран Дата: Мидас, 2011/11/23, 19:45 | Сообщение № 317
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Хрисаор)
А это форт

Не его двор - мост?) Ну лааадно...

Quote (Хрисаор)
про тех, с кем Рамотраны будут эти диалоги вести?

- Именно, трактирщик в Садрит Море, например?) Ибо лет не разделяет любви брата к ночёвкам под открытым небом)

Quote (Хрисаор)
могу я подключиться.

- Вот почему я этого боюсь?))))

И кстати, куда Атроса пошлют телепортируют в Морнхолде?


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Хрисаор Дата: Мидас, 2011/11/23, 19:51 | Сообщение № 318
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Quote (Рамотран)
Именно, трактирщик в Садрит Море, например?) Ибо лет не разделяет любви брата к ночёвкам под открытым небом)

Вот именно трактирщика можешь и самостоятельно. Но если вести беседу с собою скучно, я не против подсобить)) но потом не обижайся на последствия))

Quote (Рамотран)
И кстати, куда Атроса пошлют телепортируют в Морнхолде?

Пошлют - далеко и цветисто, а телепортируют во дворец.


Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Рамотран Дата: Мидас, 2011/11/23, 20:21 | Сообщение № 319
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Хрисаор)
о если вести беседу с собою скучно, я не против подсобить)) но потом не обижайся на последствия))

- Знаешь.., Летан - дипломированное трепло, он, наверное, справится сам)))

Quote (Хрисаор)
Пошлют - далеко и цветисто, а телепортируют во дворец.

У него Приказ На Благородную Казнь на руках.., посыл матом к определённой матери - чреват...) Просто странно, что каждого встречного-поперечного просто так скидывают аж во дворец нашего вседержителя-засранца...


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Хрисаор Дата: Мидас, 2011/11/23, 20:31 | Сообщение № 320
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Quote (Рамотран)
Знаешь.., Летан - дипломированное трепло, он, наверное, справится сам)))

Как знаешь, но если что - предложение в силе biggrin

Quote (Рамотран)
У него Приказ На Благородную Казнь на руках.., посыл матом к определённой матери - чреват...)

Даже приказ на самую разблагородную из казней не дает ему права резать тех, кто в этом приказе не значится, так что можно и посылать.

Quote (Рамотран)
Просто странно, что каждого встречного-поперечного просто так скидывают аж во дворец нашего вседержителя-засранца...

Ну так не в его же личные покои... Скидывают куда-то вроде общественной приемной, что не так уж нелогично, на самом деле.


Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Рамотран Дата: Мидас, 2011/11/23, 21:14 | Сообщение № 321
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Хрисаор)
Как знаешь, но если что - предложение в силе biggrin

Угу...)

Quote (Хрисаор)
Даже приказ на самую разблагородную из казней не дает ему права резать тех, кто в этом приказе не значится, так что можно и посылать.

- Однако те, кто исполнению этого самого Приказа препятствуют... рискуют cool

Quote (Хрисаор)
Ну так не в его же личные покои... Скидывают куда-то вроде общественной приемной, что не так уж нелогично, на самом деле.

От там Атросу порадуются, поздней ночью и с арсеналом на хороший отряд))) Ладно, уже флужу))


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Изольда Дата: Лоредас, 2012/03/17, 04:13 | Сообщение № 322
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Tcadoc_Cefes, искренне советую вам ознакомиться с денежной системой. Если плату за удостоверение я еще нахожу нормальной, то поездку на корабле между портами Телванни... Да они же все на одном побережье, какое серебро?

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Рамотран Дата: Лоредас, 2012/03/17, 04:18 | Сообщение № 323
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Ну... на корабле - мог. Хотя там-то логичнее просто лодку нанять...

Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Изольда Дата: Лоредас, 2012/03/17, 04:21 | Сообщение № 324
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
И все равно - не за серебро. Серебро - это Гильдия Магов, или путешествие до Солтсхейма, ибо далеко. А тут - два шага по карте.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Рамотран Дата: Лоредас, 2012/03/17, 04:51 | Сообщение № 325
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Да нет, не спорю, мутсера права) Но с дурака и золото можно слупить))) biggrin

Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Круглый стол
Поиск: