Новые сообщения Участники Свод законов Розыск
427Э3, 31 Месяца Урожая, день
  • Участились случаи нападения адептов загадочного культа Шестого Дома на чужеземцев. Теперь даже городские стены не могут служить надежной защитой. Будьте осторожны!
  • В Эшленде свирепствует мор. Целители Храма говорят, что поветрие будет только усиливаться. Старайтесь не попадать в пепельные бури.
  • Конфликт между Домами Хлаалу и Редоран из-за Кальдеры разгорелся с новой силой. Кто-то устроил побег рабов из шахты, парализовав работу на неопределенный срок, но доподлинно не известно, дело ли это рук агентов Редоран или аболиционистов.
  • В Вивеке арестован хаджит Джобаши — его подозревают в причастности к побегу нескольких преступников из Министерства Правды. Лавка «Редкие книги Джобаши» пока закрыта.
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Круглый стол
Круглый стол
Tcadoc_Cefes Дата: Лоредас, 2012/03/17, 16:59 | Сообщение № 326
Группа: Житель
Сообщений: 28
Я просто с ценами ещё не полностью разобрался, да и по квенте Шадуффа ему это позволительно, он же эшлендер, он не знает цен и его можно легко налохотронить.

http://tes3.ucoz.ru/forum/10-260-1#14370
Шадуфф Зарбаэль.
Деньги.
Золото 0
Серебро 68
Медь 80
Инвентарь.
1.Дешёвые штаны.
2.Вычурная мантия.
3.Вычурные ботинки.
4.Пояс из шкуры гуара.
5.Амулет из лапки шалка.
6. Хитиновый кинжал Нехека.
7. Железный короткий меч искр.
8. Походная сумка.
Пометка Садрит Мора. Зал Советов.


Сообщение отредактировал Tcadoc_Cefes - Лоредас, 2012/03/17, 16:59
 
Изольда Дата: Фредас, 2012/04/13, 23:01 | Сообщение № 327
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Кса-Джиир, в игровых зонах пишем только игровые посты. Для всего прочего есть "Круглый Стол", "Квесты" и прочие темы в разделе "Организационные вопросы". О чем вам ненавязчиво намекает п. 3.3. настоящего Свода Законов игрового форума "Несбывшееся Пророчество". Как вы могли заметить, игра на нашем форуме идет довольно неспешно. Многие игроки ждут поста ГМ'а или своего напарника по игре гораздо дольше. Об этом вас предупреждал Снеррир, еще при регистрации. Ваш пост в разделе "Сейда Нин" удаляю. В следующий раз будьте осторожнее.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Snerrir Дата: Сандас, 2012/04/15, 00:26 | Сообщение № 328
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Плин, только сейчас понял, что ветерок в Сейда Нин был судя по всему не утренний, а вполне вечерний wacko Так что пусть там будет вечер - так даже лучше.

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Хрисаор Дата: Сандас, 2012/04/29, 19:02 | Сообщение № 329
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
С целью облегчения работы летописца и ради недопущения путаницы со временем, всем в начале каждого поста писать дату и время суток.

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Хрисаор Дата: Морндас, 2012/08/06, 08:30 | Сообщение № 330
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в этой теме по сюжету для своего персонажа. И не общими фразами, а конкретно и обстоятельно. Если не хотите, чтобы это читали все, то какие-то ньюансы можно мне в ЛС скинуть.

В первую очередь касается Рамотрана, Хабаси и Изольды.


Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Рамотран Дата: Морндас, 2012/08/06, 12:57 | Сообщение № 331
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Отписываюсь: вывожу из игры оба акка.
Братья: при первой возможности встречаются, бросают всё и валят к Фиру (обострение у Атроса), в процессе поездки заражается Летан. Из корпрксариума они уже не выходят.
Хабаси: провоцирует-таки Кратту (как угодно, пока не знаю) и умирает.

Я не способен выдерживать скорость и сложный (для меня) уровень подробности игры. Всё.


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Хрисаор Дата: Морндас, 2012/08/06, 13:19 | Сообщение № 332
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Quote (Рамотран)
Я не способен выдерживать скорость и сложный (для меня) уровень подробности игры. Всё.

Не понял, что там с подробностью, но касательно скорости - я тебя хоть когда-то подгонял или попрекал ею?! Я лишь попросил, чтобы в твоём следующем посту был не вечер, а, скажем, ночь или поздний вечер. Чего в этом криминального, объясни, будь добр.


Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Рамотран Дата: Морндас, 2012/08/06, 13:28 | Сообщение № 333
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Ничего криминального. День прошёл скомканно и никак. Но я же сказал. Не тяну. Алсо, видимо, взял роль не по зубам или не понимаю, как её вести. Очень приятно получать понукания и подначки от последней солдатни. Я стараюсь верить, что вторым, после Богов по значимости в этом мире - Индорилам - можно всё. Возникает, правда, вопрос - зачем тогда вообще привлечён Мораг Тонг, но в ответе он уже не нуждается. Пускай.

Я... недостаточно подробно отписал план дальнейших действий персонажей? Могу добавить этих самых подробностей.


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Snerrir Дата: Тирдас, 2012/08/07, 13:55 | Сообщение № 334
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Рамотран, На самом деле проблема решается очень просто - достаточно лишь принять положение о том, что совсем не обязательно описывать абсолютно все что произошло с персонажем за день, если это не оказывает непосредственного влияния на сюжет, и более того порой это вредно. При этом, опять же, никто не запрещает этого делать, если есть время и желание. Вот, собственно, и все.

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Рамотран Дата: Тирдас, 2012/08/07, 16:21 | Сообщение № 335
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Snerrir)
принять положение о том, что совсем не обязательно описывать абсолютно все что произошло с персонажем за день


- Я так не умею. Я - хренов социальщик, выросший на Геммеле. В моём клиническом случае метко дать в морду и вовремя, пардон, посрать - вещи равноценные в жизни. А ещё у меня колдрекс и алкоголь закончились. Ребят, я честно выведу всех персонажей так, чтобы никто не пострадал сюжетно, как только соображу, что делать с Атросом.
Лично тебе, мохнатый, если удастся, кое-что отойдёт в наследство.
Извините...


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Snerrir Дата: Тирдас, 2012/08/07, 17:46 | Сообщение № 336
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Quote (Рамотран)
- Я так не умею. Я - хренов социальщик, выросший на Геммеле. В моём клиническом случае метко дать в морду и вовремя, пардон, посрать - вещи равноценные в жизни. А ещё у меня колдрекс и алкоголь закончились. Ребят, я честно выведу всех персонажей так, чтобы никто не пострадал сюжетно, как только соображу, что делать с Атросом.
Лично тебе, мохнатый, если удастся, кое-что отойдёт в наследство.
Извините...

Ну, знаешь, Геммел тоже отнюдь не каждое действие описывает. И насколько я помню того же Друсса, выдать нечто вроде "прошло пять лет" если того требует сюжет для него не проблема. Проблема не в "реализме" - я то как раз за него всецело за. Проблема в расстановке приоритетов. При желании можно и снимая рубашку накатать серию из десяти постов - по одному на каждую пуговицу. Это будет такой же перебор, как и герои день напролет закованные в штейхцойг, спасающие принцесс по пять штук за раз начитывая пафосные монологи.
И уметь особо ничего не надо - вон, у тебя есть пост, хоть и написанный в стиле "да отвяжитесь", теперь достаточно его расширить. Создаешь скелет поста с основной последовательностью событий - в конце-концов всегда можно договориться с соигроком о том, что туда надо вставить чтобы поддержать динамику - и наанизываешь на него описательную часть. А потом, когда время есть, можно спокойно вернуться к эмпиреям.


RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Рамотран Дата: Тирдас, 2012/08/07, 18:17 | Сообщение № 337
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Snerrir)
"прошло пять лет" если того требует сюжет для него не проблема.

- Ну так он и не на ролевой сидел) У Геммела эти "прошло" из книги в книгу складывались в мозаику.
Снорри, блин.
Пост есть, я им никого не торможу. За второго - будет позже, когда переборю не свойственное атросу желание грохнуть отуса, как причину позора и стражников - как свидетелей и козлов вообще. Ща думаю о басе... чего ещё-то надо?
Мне вообще мысль о "договориться, что делать дальше" видится адовым читом. Ведь в жизни такого быть не может, а договариваются - не персы в ролевой а игроки - во флуде и лс. На данный момент ролевые уговоры у нас были вроде только встретить Сельвило - третьего дня, ну и у братьев - пересечься в трактире. Крысиный хвост там и всё прочее. Там, где я начинал играть, за такое вообще прилетало от админа... А админом Сап был отменным, правда с пунктиком на цензуре)
Мы по разному процесс понимаем.
Забей, друг. Я всё рассую по местам и пойду, пока чего хуже не навертелось( <_< .


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Shishrana_Asher-Dan Дата: Тирдас, 2012/10/16, 17:11 | Сообщение № 338
Өй ин якшы урын!
Группа: Житель
Сообщений: 10
Хрисаор, Snerrir, Я пришу по поводу сюжета моего перса. Он по ходу игры ашханом Ахеммуза, потом думает объеденить племена, а дальше посмотрим.

Экипировка: Ашер одет в эшлендерский богатый халат. Он сшит из хорошей ткани темно-коричневого цвета. Под ней серая рубаха и штаны. На ногах сапоги из шкуры гуара. На халат одет пояс из шкуры гуара, бляшка которого выкована из железа с добавлением серебра.
На голове одета повязка с красивыми камушками, а сзади три пера скального наездника. На шее висит амулет из жемчужины, а в ушах серьги из окаменелых святящихся в ночи жуках, от них осталось только светло-зеленое брюшко в янтаре и это выглядит как драгоценный камень.
Носит кинжал из хитина, который находится в ножнах и висит на поясе.
Деньги: 20 золотых.
Состояние: Полон сил в душе, но все же устал от дальней дороги.
Настроение: Хорошое, природнятое, приятно взволнован.
 
Хрисаор Дата: Тирдас, 2012/10/16, 19:00 | Сообщение № 339
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Quote (Shishrana_Asher-Dan)
потом думает объеденить племена

Глобально. Ну ладно, разберемся) Кстати, у нас тут ещё один эшлендер есть, под руководством Снеррира.


Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Snerrir Дата: Тирдас, 2012/10/16, 19:02 | Сообщение № 340
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Quote (Хрисаор)
Кстати, у нас тут ещё один эшлендер есть, под руководством Снеррира.

*Ворчиливо*
Угу, есть. В спячке dry


RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Рамотран Дата: Тирдас, 2012/10/16, 19:31 | Сообщение № 341
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Хрисаор)
Кстати, у нас тут ещё один эшлендер есть

Номинально - даже не один....) Надо б его пнуть, кстати, а то нехорошо - заставляет брата волноваааааться))


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Хрисаор Дата: Тирдас, 2012/10/16, 22:27 | Сообщение № 342
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Quote (Snerrir)
В спячке

Вот-вот, пусть просыпается))

Quote (Рамотран)
даже не один....)

Ну ладно, уговорил - полтора)))


Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Рамотран Дата: Мидас, 2012/10/17, 01:23 | Сообщение № 343
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Quote (Хрисаор)
Ну ладно, уговорил - полтора)))

Чего-то ты его габаритов не учитываешь))


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Рамотран Дата: Лоредас, 2013/07/13, 17:28 | Сообщение № 344
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Цитата (Рей)
Ну, тогда устроим сбой портала, и вместо дома друга своего "отца" Рей шмякнется куда-нибудь в Балмору.

- Т.е. гостей Ндасу не ждать?(


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Рей Дата: Лоредас, 2013/07/13, 20:08 | Сообщение № 345
Группа: Житель
Сообщений: 8
Цитата (Рамотран)
Т.е. гостей Ндасу не ждать?(

Ждать. Я посмотрела - у них там 31е число, а у Рей 29е.


…И, лентой траурной,
Заря
Течет к подножью алтаря.

________________________
Записки ученого
Экипировка: Черная рубашка, из тонкого льна, расшитая мелкими ярко-красными бусинами по воротнику и груди. Черные брюки, заправленные в сапоги из набора доспехов. Через плечо перекинут ремень сумки. На поясе у левого бедра ножны с даэдрическим кинжалом.
Состояние: Прекрасное.
Настроение: Спокойствие и легкая заинтересованность происходящим.
 
Рамотран Дата: Лоредас, 2013/07/13, 20:14 | Сообщение № 346
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Ндас передаёт, что рад) "Дети" друзей - это всегда такая радость, столько впечатлений)

Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Рей Дата: Лоредас, 2013/07/13, 20:21 | Сообщение № 347
Группа: Житель
Сообщений: 8
Тогда сегодня чуть позже посты отпишу. Только с шашлыков пришла, замерзла ппц.

…И, лентой траурной,
Заря
Течет к подножью алтаря.

________________________
Записки ученого
Экипировка: Черная рубашка, из тонкого льна, расшитая мелкими ярко-красными бусинами по воротнику и груди. Черные брюки, заправленные в сапоги из набора доспехов. Через плечо перекинут ремень сумки. На поясе у левого бедра ножны с даэдрическим кинжалом.
Состояние: Прекрасное.
Настроение: Спокойствие и легкая заинтересованность происходящим.
 
Рамотран Дата: Лоредас, 2013/07/13, 20:52 | Сообщение № 348
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Оу, отогревайся... Впрочем, замёрзнуть летом - ты талантлива во всём)
Мы пока почитаем чужие письма... вернее всё, что от них осталось..)


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!


Сообщение отредактировал Рамотран - Лоредас, 2013/07/13, 20:52
 
Алария Дата: Сандас, 2013/09/15, 11:40 | Сообщение № 349
Мне ничего не стоит вас поджечь
Группа: Житель
Сообщений: 31
Цитата (Рей)
Ждать. Я посмотрела - у них там 31е число, а у Рей 29е.

А нам есть смысл ждать? Или после Вивека сразу отправляться по своим делам?


Экипировка: Белоснежная рубашка, заправленная в штаны из черной кожи, темно-бардовый плащ с капюшоном. К коричневому широкому поясу прикреплен кожаный кошелек того же цвета. Высокие черные сапоги.
Физическое состояние: усталость
Настроение: приподнятое

Еще раз уйти, чтобы вернуться. Еще раз закончить, чтоб начать. Еще раз пусть двери распахнуться. Еще раз понять, простить, принять…
 
Алария Дата: Сандас, 2013/09/15, 11:40 | Сообщение № 350
Мне ничего не стоит вас поджечь
Группа: Житель
Сообщений: 31
Цитата (Рей)
Ждать. Я посмотрела - у них там 31е число, а у Рей 29е.

А нам есть смысл ждать? Или после Вивека сразу отправляться по своим делам?


Экипировка: Белоснежная рубашка, заправленная в штаны из черной кожи, темно-бардовый плащ с капюшоном. К коричневому широкому поясу прикреплен кожаный кошелек того же цвета. Высокие черные сапоги.
Физическое состояние: усталость
Настроение: приподнятое

Еще раз уйти, чтобы вернуться. Еще раз закончить, чтоб начать. Еще раз пусть двери распахнуться. Еще раз понять, простить, принять…
 
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Круглый стол
Поиск: