Новые сообщения Участники Свод законов Розыск
427Э3, 31 Месяца Урожая, день
  • Участились случаи нападения адептов загадочного культа Шестого Дома на чужеземцев. Теперь даже городские стены не могут служить надежной защитой. Будьте осторожны!
  • В Эшленде свирепствует мор. Целители Храма говорят, что поветрие будет только усиливаться. Старайтесь не попадать в пепельные бури.
  • Конфликт между Домами Хлаалу и Редоран из-за Кальдеры разгорелся с новой силой. Кто-то устроил побег рабов из шахты, парализовав работу на неопределенный срок, но доподлинно не известно, дело ли это рук агентов Редоран или аболиционистов.
  • В Вивеке арестован хаджит Джобаши — его подозревают в причастности к побегу нескольких преступников из Министерства Правды. Лавка «Редкие книги Джобаши» пока закрыта.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Квесты (Ваши предложения по квестам и заявки на участие)
Квесты
Хрисаор Дата: Морндас, 2009/09/07, 17:38 | Сообщение № 1
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Для воинов и боевых магов

Квест "ПОЛНОЛУНИЕ"
Описание: В таверне к Вам подсаживается мер, он маг и первоклассный алхимик, широко известный в узких кругах. Мер хочет нанять Вас для одного задания. Ему для экспериментального зелья нужен редкий ингредиент, который самостоятельно добыть он не может - сердце оборотня. Сама по себе тварь может быть любой, но убить её и вырезать сердце надо непременно в полнолуние, когда обе луны видны на небе и не закрыты облаками.
Ходят слухи, что на острове Солстхейм можно повстречаться с оборотнем.

Квест "ТЁМНАЯ МАГИЯ"
Описание: Один из адептов Гильдии Магов был уличен в том, что практиковал запрещенную в Морровинде некромантию. Дабы не подвергнуться наказанию, он бежал, но перед этим прихватил из кладовых Гильдии ценный артефакт - кинжал Коготь вампира. Глава местного отделения опасается, что эта вещь нужна некроманту для какого-то жуткого ритуала и отправляет Вас на поиски кинжала. Но вернуть артефакт будет непросто: во-первых, Вам предстоит схлестнуться с сильным противником, а во-вторых, никто не знает где искать ренегата, так что придётся поработать следопытом.
Примечание: квест выдается в любом отделении ГМ.

Квест "НАГРАДА ВЕТЕРАНА"
Ведущий - Изольда

Описание: Перциус Мерциус из Гильдии Бойцов Альд`руна просит о помощи. Не так давно, в Гильдию был принят новичок, редгард Неберос. К сожалению, он оказался нечист на руку, но когда его заподозрили в воровстве, он скрылся, прихватив с собой наградной меч Мерциуса - Сверкающую Бритву. Это оружие очень дорого ветерану, и он просит поймать вора, и вернуть меч. В последний раз Небероса видели по дороге к Форту Пестрой Бабочки.
Награда: деньги (сколько, пусть решает мастер игры).

Квест "ИНЦИДЕНТ В НЕКРОМЕ"
Описание: В знаменитом городе мертвых произошло пренеприятнейшее происшествие: была разграблена древняя гробница одного из знатных родов Великого Дома Дрес. Служители Некрома провели расследование и выяснили, что за этим злодеянием стоит разношерстная группа чужеземцев, да таких, что лучше бы с ними не встречаться на узкой тропинке. Храм ищет этих нечестивцев и сурово покарает, когда найдет. Но, желая как можно скорее расквитаться с обидчиками, Великий Дом Дрес предлагает щедрую награду авантюристом, которые готовы рискнуть здоровьем и жизнью, дабы вернуть украденные артефакты и отомстить за нанесенное Предкам оскорбление.
Примечание: в одиночку справиться нереально, так что придется либо кооперироваться с другими игроками, либо искать помощи у неписей. Кроме того, вероятно, придется помотаться по континентальному Морровинду.



Для магов-исследователей и алхимиков

Квест "ЯГОДЫ НА СНЕГУ"
Описание: Молодой алхимик недавно перебрался в Балмору и открыл небольшую лавку. Но конкурировать с уже работающими здесь мастерами ступки и пестика непросто, поэтому он решил сделать ставку на редкие эликсиры из редких ингридиентов. И именно сейчас ему нужны ягоды белладонны и кое-какие травы, найти которые можно на Солстхейме. Разумеется, за приличное вознаграждение.
Примечание: заснеженный дикий Солстхейм – не самое безопасное место. Кроме того, в этом квесте игрока поджидают и другие опасности.



Для воров и ассасинов

Квест "УКРАСТЬ СЕРДЦЕ"
Описание: Коллекционер редких драгоценных камней ищет огромный рубин, носящий интригующее имя – Неверное сердце.
По легенде этот рубин давным-давно подарил своей невесте накануне свадьбы один вельможа из Вейреста. После церемонии венчания молодая пара направилась в свой замок, но когда переправлялись через реку, мост под из каретой проломился, и оба неудачливых супруга погибли. С тех пор рубин странствует из рук в руки, ни у кого не задерживаясь надолго, и все его владельцы погибают загадочно, а порой и нелепо. Но при всём при этом желающих заполучить прекрасный камень с годами не уменьшается – скорее даже наоборот.
И вот сейчас, по слухам, камень всплыл у небезызвестного Орваса Дрена. Задача игрока – пробраться в поместье и выяснить, правдивы ли слухи. И если да, то стануть драгоценность.



Для авантюристов всех мастей

Сюжетная ветка - "СТАЛЬ И ХИТИН"
Ведущий - Snerrir
Начальный квест: "Игра Торговли"

Описание:Сарес Реморен всегда считал, что политика Храма и Домов в отношении Северного Вварденфелла в корне ошибочна. Пускай сейчас там царит вопиющий развал и мерзость запустения, но земли этого края таят в себе неисчислимые богатства. Решительному человеку с цепкой деловой хваткой достаточно лишь протянуть руку, и золотые Тайберы рекой потекут в его карман. А Сарес считает себя именно таким.
Что? Одной решимости для преобразования края мало? Ну так у нашего героя есть и другие ресурсы. Связи с домами Редоран и Хлаалу, свой человек в Восточной Компании, и деньги. Много денег. Воистину, все что ему сейчас нужно, так это несколько способных и отважных авантюристов, готовых сопроводить его торгового агента из Маар Гана в лагерь Уршилаку.
Награда: Полновесное золото и/или куча неприятностей на свою башку. Be you prepared?

Квест "НА ДОРОГАХ НЕСПОКОЙНО"
Описание: Один из воинов Гильдии Бойцов был отправлен сопровождать странствующего торговца в Маар Ган, но до места назначения никто так и не добрался. Ваша задача отыскать пропавших и вернуть их живыми или мертвыми, а также устранить угрозу для путников. Возможно, придётся проявить таланты дипломата.
Примечание: квест от альд'рунской Гильдии Бойцов.

Квест "РЕДКИЙ ИНГРИДИЕНТ"
Ведущий - Изольда
Описание: Алхимик Андилу Дротан, из Вивека, ищет авантюриста, способного добыть редчайший ингридиент, необходимый ему для исследований - Порошок из костей дремора. Говорят, этот порошок можно добыть у отшельника, обитающего на острове, в районе Шигората. Конечно, просто так отшельник с порошком не расстанется, как говориться, услуга за услугу.
Награда: Зачарованный амулет "Сердце Дракона" (Зачарование на восстановление жизни)

Квест "ПРОПАЖА"
Описание: На улице к Вам подходит незнакомец и просит помощи - не за бесплатно, естественно. Дело в том, что его возлюбленная супруга пропала несколько дней назад, и никто о ней ничего не знает. В последнее время в Восе так же загадочно исчезло ещё несколько жителей, а недавно ночью кто-то видел близ города вампира. Безутешный муж боится, что его милая тоже стала жертвой жестокого кровососа, и просит Вас либо вернуть её, либо отомстить за её смерть. Но, возможно, не во всём следует винить злобную нечисть...
Примечание: начало квеста в Восе. Особых боевых или магических навыков от игрока не требуется smile



Закрытые

Квест "ИНДОРИЛЬСКАЯ КУХНЯ"
Описание:Пока существует такое явление, как политика, услуги профессиональных убийц будут востребованы. Спрос, как известно, рождает предложение, вот и в Морровинде существует аж две гильдии квалифицированных душегубов – выбирайте ту, которая вам больше подходит. Но иногда удобнее воспользоваться услугами кого-нибудь со стороны.
Контракт на убийство одного из Советников Великого Дома Индорил, и повод посетить стольный град Морнхолд.
Условие: для получения данного контракта у соискателя должна быть определённая репутация в кругах асассинов.
Участник – Изольда


Квест "ЖЕРТВЫ КОММЕРЦИИ"
Описание:На войне как на войне, война жестока и страшна, но подчас дела мирные, как торговля и бизнес, оказываются куда как страшнее. Подковерные войны магнатов не оглашают звуки труб и звон сурового булата, здесь в чести яды и стилет, спрятанные в рукаве наёмного убийцы.
Один из лордов Хлаалу долгие годы боролся со своим соперником за право владения прибыльной эбонитовой шахтой, и вот теперь дело сдвинулось с мёртвой точки, но явно не в пользу этого самого лорда. Не желая упускать из загребущих рук такой жирный кусок, он задумал подослать к жене и малолетнему сыну соперника убийцу – после такой потере ему будет уж точно не до эбонита…


Квест "СОПЕРНИЦА"
Любовь зла. Причём подчас она зла не к самим любовникам, а к тем, кто волею случая оказался у них на пути.
Молодая данмерка из Альд’руна ищет того, кто избавит её благоверного от уз немилого супружества и готова щедро вознаградить за помощь с «разводом».
Участник: ParadoX


Квест «ПОДАРОК КОЛДУНА»
Описание:В трактире Вы случайно услышали, как старый пьяница рассказывал своим собутыльникам историю о могущественном артефакте под названием Подарок колдуна. Якобы в глухом местечке не очень далеко от этого города находится древняя гробница, в которой покоятся останки давно почившего лорда Телванни. Магу этому его близкий друг в своё время подарил зачарованный амулет огромной силы. Вы спрашиваете, почему за столько лет этот амулет не присвоил себе какой-нибудь авантюрист, привыкший тащить всё, что не приколочено намертво, или тот же телванни, вечно жаждущий силы и власти? Да всё очень просто. Старый лорд так дорожил своим сокровищем, что даже после смерти не смог с ним расстаться, вот и бродит он по своей одинокой гробнице, гремит костями и охраняет свой драгоценный Подарок, не имея возможности обрести вечный покой… Да и многочисленные смертоносные ловушки тоже свою роль играют.
Разумеется Вы понимаете, что забулдыга с красным носом – не самый надёжный источник информации, но то ли из любопытства, то ли от нечего делать, то ли по какой другой причине решаете проверить его слова и отправиться на поиски чудо-амулета.
Примечание: Участвовать в квесте могут несколько игроков, но амулет получит тот, кто первый к нему прикоснётся.
Участники: Адибаэль, Тсадок


Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Кануд Дата: Турдас, 2016/11/03, 00:31 | Сообщение № 101
Группа: Житель
Сообщений: 5
Вроде как изъявляю желание искать "Пропажу" в Восе)

Экипировка: легкая зеленая рубашка, длинный розовый шарф, обмотанный дважды вкруг шеи, серые штаны и поверх юбка из той же ткани. На запястьях два браслета, один с заклинанием огненного шара, второй со щитом. Золотые серьги-кольца, не зачарованы. За поясом серебреный кинжал, реплика на популярные акавирские клинки, пятнадцатисантиметровый кинжал без гарды с обоюдоострым лезвием. В сумке через плечо пишущие принадлежности и простой чертежный инструмент в футляре, два личных дневника. Около 20 серебряных дрейков на «карманные расходы», часть денег в медяках.
Состояние: здоровый
Настроение: спокойное
 
Хрисаор Дата: Фредас, 2016/11/04, 17:55 | Сообщение № 102
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Кануд, окей, принято.

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Berg Дата: Лоредас, 2016/11/19, 23:28 | Сообщение № 103
Группа: Житель
Сообщений: 7
С радостью приму участие в квесте "НА ДОРОГАХ НЕСПОКОЙНО" (персонаж как раз в Альд'Руне)

Экипировка: Броня из кожи нетча - дублёная кираса, поножи поверх черных штанов, утяжелённые сапоги со стальной вставкой, толстые кожаные браслеты. Подпоясан широким ремнём с большой металлической бляхой, на ремне небрежно болтается железный боевой топор. За спиной - котомка из выделанной шкуры алита.
Состояние: Слегка с бодуна.
Настроение: Расслабленное, скучающее.


Сообщение отредактировал Berg - Лоредас, 2016/11/19, 23:28
 
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Квесты (Ваши предложения по квестам и заявки на участие)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: