Новые сообщения Участники Свод законов Розыск
427Э3, 31 Месяца Урожая, день
  • Участились случаи нападения адептов загадочного культа Шестого Дома на чужеземцев. Теперь даже городские стены не могут служить надежной защитой. Будьте осторожны!
  • В Эшленде свирепствует мор. Целители Храма говорят, что поветрие будет только усиливаться. Старайтесь не попадать в пепельные бури.
  • Конфликт между Домами Хлаалу и Редоран из-за Кальдеры разгорелся с новой силой. Кто-то устроил побег рабов из шахты, парализовав работу на неопределенный срок, но доподлинно не известно, дело ли это рук агентов Редоран или аболиционистов.
  • В Вивеке арестован хаджит Джобаши — его подозревают в причастности к побегу нескольких преступников из Министерства Правды. Лавка «Редкие книги Джобаши» пока закрыта.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Пауза (уход/отсутствие)
Пауза
Акзи-Ум Дата: Лоредас, 2013/08/31, 09:02 | Сообщение № 76
CHEESE! FOR EVERYONE!
Группа: Житель
Сообщений: 38
Цитата (Рамотран)
стрельни у соседей пароль от вай-фая

biggrin спасибо за совет


Искрене прошу, смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто как я не может. © Горшок КиШ
<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶<̶>̶
Экипировка- Модернизированная броня из плотной кожи нетча, покрашенная в черный цвет. Носит темный капюшон который отлично скрывает лицо. Из оружия использует пару стеклянных кинжалов.
Настроение- Переменчивое
Состояние- Полностью здоров и полон сил.
 
Ivela_Hlaano Дата: Сандас, 2013/09/15, 21:21 | Сообщение № 77
Жизнь моя - вечная игра
Группа: Житель
Сообщений: 101
Занимаюсь капитальным "ремонтом канцелярии". Дело это долгое и сложное...
Но насовсем не пропадаю и даже буду писать посты. happy


Конторская книга Хлаано, лист последний, чернилами испачканный
Экипировка: Светло-коричневая мантия с капюшоном, хитиновые сапоги, на руках - кожаные перчатки, скрывающие запятнанные соком от ингредиентов пальцы. На поясе – узкий и удобный кошель со многими отделениями. Сума: кошель со сбережениями, припрятанный кинжал, короткая флейта, карта, перья, чернила, неисписанные пергаменты.
Состояние: Среднее
Настроение: Спокойствие

Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично, орел или решка,
Все равно, это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно.
Посмотрите, ладонь пуста!(с) Тэм Гринхилл, Еще раз о нищих и безумцах
Тема Ивелы


Сообщение отредактировал Ivela_Hlaano - Сандас, 2013/09/15, 21:22
 
Хрисаор Дата: Сандас, 2013/09/15, 21:33 | Сообщение № 78
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Цитата (Ivela_Hlaano)
Но насовсем не пропадаю и даже буду писать посты.

Это главное) Удачи.


Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Деннера_Роверан Дата: Мидас, 2013/10/02, 09:23 | Сообщение № 79
Группа: Житель
Сообщений: 10
Господа... Вынужденно пропала надолго..и еще не появлюсь с недели полторы - нет инета пока совсем.... Надеюсь, потом сразу вольюсь в игру. По крайней мере, очень хочется.
 
Арлендор_Аллилари Дата: Мидас, 2013/10/02, 16:04 | Сообщение № 80
Да укроют нас тени
Группа: Житель
Сообщений: 64
Цитата (Деннера_Роверан)
Господа... Вынужденно пропала надолго..и еще не появлюсь с недели полторы - нет инета пока совсем.... Надеюсь, потом сразу вольюсь в игру. По крайней мере, очень хочется.

Хорошо, что ты кинула весточку, а то некоторые уже испугались из-за твоей пропажи.


Экипировка: Походная мантия мастера школы иллюзии из тонкого шелка в фиолетовых тонах. Кожаные штаны, высокие сапоги из мягкой кожи. Темно-фиолетовый плащ с капюшоном. Большая кожаная сумка через плечо.
Физическое состояние: Что-то горит, кажется.
Настроение: Истерия.
------------------------
By the grace of
Auri-El
The light of the
Summerset
Blinds all
 
Ivela_Hlaano Дата: Мидас, 2013/10/02, 23:29 | Сообщение № 81
Жизнь моя - вечная игра
Группа: Житель
Сообщений: 101
Цитата (Деннера_Роверан)
Господа... Вынужденно пропала надолго..и еще не появлюсь с недели полторы - нет инета пока совсем.... Надеюсь, потом сразу вольюсь в игру. По крайней мере, очень хочется.

Удачи, Деннера) Будем ждать)


Конторская книга Хлаано, лист последний, чернилами испачканный
Экипировка: Светло-коричневая мантия с капюшоном, хитиновые сапоги, на руках - кожаные перчатки, скрывающие запятнанные соком от ингредиентов пальцы. На поясе – узкий и удобный кошель со многими отделениями. Сума: кошель со сбережениями, припрятанный кинжал, короткая флейта, карта, перья, чернила, неисписанные пергаменты.
Состояние: Среднее
Настроение: Спокойствие

Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично, орел или решка,
Все равно, это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно.
Посмотрите, ладонь пуста!(с) Тэм Гринхилл, Еще раз о нищих и безумцах
Тема Ивелы
 
Алария Дата: Фредас, 2013/10/04, 21:19 | Сообщение № 82
Мне ничего не стоит вас поджечь
Группа: Житель
Сообщений: 31
Со следующей недели, скорее всего, буду заходить гораздо реже-в школе завал полнейший, ничего не успеваю wacko Надеюсь, ненадолго. Иногда заходить все же буду, если будет совсем худо-обязательно сообщу.

Экипировка: Белоснежная рубашка, заправленная в штаны из черной кожи, темно-бардовый плащ с капюшоном. К коричневому широкому поясу прикреплен кожаный кошелек того же цвета. Высокие черные сапоги.
Физическое состояние: усталость
Настроение: приподнятое

Еще раз уйти, чтобы вернуться. Еще раз закончить, чтоб начать. Еще раз пусть двери распахнуться. Еще раз понять, простить, принять…


Сообщение отредактировал Алария - Фредас, 2013/10/04, 21:19
 
Хрисаор Дата: Фредас, 2013/10/04, 21:34 | Сообщение № 83
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Алария, школа - штука важная. Удачи smile

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Арлендор_Аллилари Дата: Фредас, 2013/10/04, 21:36 | Сообщение № 84
Да укроют нас тени
Группа: Житель
Сообщений: 64
Цитата Хрисаор ()
Алария, школа - штука важная. Удачи

Как хорошо, что я не в Перми. Хоть мы и учимся по субботам, такого завала нет. А она меня звала с собой!


Экипировка: Походная мантия мастера школы иллюзии из тонкого шелка в фиолетовых тонах. Кожаные штаны, высокие сапоги из мягкой кожи. Темно-фиолетовый плащ с капюшоном. Большая кожаная сумка через плечо.
Физическое состояние: Что-то горит, кажется.
Настроение: Истерия.
------------------------
By the grace of
Auri-El
The light of the
Summerset
Blinds all
 
Gilur Дата: Морндас, 2014/03/24, 21:59 | Сообщение № 85
Группа: Житель
Сообщений: 28
Диплом, так что, скорее всего, пропаду на несколько месяцев.

Экипировка: Хитиновый доспех, кинжал и лук. Сума: фляга с водой, веревка, огниво, запас провианта, рассчитанный на несколько дней. Денег – что-то порядка 30 золотых. Двемерская подзорная труба.
Физическое состояние: Усталость
Настроение: Непрошибаемое спокойствие

Выверен старый компас,
Получены карты к сроку,
Выштопан на штормовке
Лавины предательский след.
Счастлив, кому знакомо
Щемящее чувство дороги,
Ветер рвёт горизонты
И раздувает рассвет(с) "Люди идут по свету", Ю. Визбор
 
Ivela_Hlaano Дата: Тирдас, 2014/03/25, 18:34 | Сообщение № 86
Жизнь моя - вечная игра
Группа: Житель
Сообщений: 101
Цитата Gilur ()
Диплом, так что, скорее всего, пропаду на несколько месяцев.

Аналогично. Так что мои персонажи идут на "отдых" до лета. В зависимости от обстоятельств, может быть, и больше. Не поминайте лихом! happy


Конторская книга Хлаано, лист последний, чернилами испачканный
Экипировка: Светло-коричневая мантия с капюшоном, хитиновые сапоги, на руках - кожаные перчатки, скрывающие запятнанные соком от ингредиентов пальцы. На поясе – узкий и удобный кошель со многими отделениями. Сума: кошель со сбережениями, припрятанный кинжал, короткая флейта, карта, перья, чернила, неисписанные пергаменты.
Состояние: Среднее
Настроение: Спокойствие

Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично, орел или решка,
Все равно, это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно.
Посмотрите, ладонь пуста!(с) Тэм Гринхилл, Еще раз о нищих и безумцах
Тема Ивелы
 
Хрисаор Дата: Мидас, 2014/03/26, 19:28 | Сообщение № 87
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Gilur, Ivela_Hlaano, диплом - это серьезно. Удачи.

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Алария Дата: Турдас, 2014/03/27, 12:50 | Сообщение № 88
Мне ничего не стоит вас поджечь
Группа: Житель
Сообщений: 31
Как и обещала-сообщаю. Беру "отпуск" до 24 мая-экзамены. Если что, все посты с Арлендора happy

Экипировка: Белоснежная рубашка, заправленная в штаны из черной кожи, темно-бардовый плащ с капюшоном. К коричневому широкому поясу прикреплен кожаный кошелек того же цвета. Высокие черные сапоги.
Физическое состояние: усталость
Настроение: приподнятое

Еще раз уйти, чтобы вернуться. Еще раз закончить, чтоб начать. Еще раз пусть двери распахнуться. Еще раз понять, простить, принять…
 
Snerrir Дата: Фредас, 2016/07/29, 14:43 | Сообщение № 89
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Таки-так. Пропадаю, на два, девять или целых четырнадцать дней. В случае кипения творческой энергии в старом доме, предлагаю обыграть так, что у кошака перекрыло гортань от злой магии школы НЁХ. Теперь он не говорит, идёт куда скажут но всё-всё понимает и жестоко отомстит. biggrin Вотъ.

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Адибаэль Дата: Фредас, 2016/07/29, 15:03 | Сообщение № 90
Группа: Житель
Сообщений: 93
Snerrir, если ты не против, я тебя прикрою в этом вопросе.

Экипировка: Черные кожаные сапоги, черные брюки и рубаха, вычурное бурое пальто. На бедре - клинок.
Физическое состояние: Сильная усталость.
Настроение: Индифферентное.
 
Рамотран Дата: Фредас, 2016/07/29, 18:52 | Сообщение № 91
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Цитата Snerrir ()
Теперь он не говорит, идёт куда скажут

- КООООТИК!!! (с.) Летан)


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Изольда Дата: Фредас, 2016/08/05, 10:43 | Сообщение № 92
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
На днях появлюсь обратно, когда зрение до конца восстановлю.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Алирен Дата: Турдас, 2016/10/13, 12:17 | Сообщение № 93
Группа: Житель
Сообщений: 74
Изольда временно недоступна, сломался ноут и точный срок возвращения не известен sad

Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю, когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают.(с)

Экипировка: Длинная черная туника с поясом. Высокие сапоги.
Физическое состояние: окончательно упокоена.
Настроение: трупное.

 
Изольда Дата: Турдас, 2016/12/15, 11:21 | Сообщение № 94
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
17 числа улетаю в Екатеринбург до НГ. Если там будет туго с интернетом, то увидимся только в следующем году.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Изольда Дата: Турдас, 2016/12/29, 11:20 | Сообщение № 95
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Вернулась раньше назначенного. Пережила приступ клаустрофобии в самолете, отошла от него и готова к бою.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Рамотран Дата: Морндас, 2017/05/22, 22:20 | Сообщение № 96
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Ребят.
Испытываю острое желание в глаза больше не видеть этот форум, но тут слишком много родных морд... Отсюда вопрос - а играть-то кто-нибудь ещё планирует, или уже так - одна ностальгия осталась?
Есть смысл-то?


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Изольда Дата: Тирдас, 2017/05/23, 18:16 | Сообщение № 97
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Я не вижу смысла продолжать игру, по крайней мере с того места, на котором мы остановились. Ибо я давно и прочно похерила и сюжет и характер персонажа.
Я давно говорила о том, что надо или начать игру с начала, например сдвинув время на год вперед, или же просто написать новую историю с начала. Не знаю, насколько это реально. Скорее всего не реально от слова "совсем".


I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Snerrir Дата: Тирдас, 2017/05/23, 20:10 | Сообщение № 98
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Рамотран, да я-то со своей профдеформацией могу сюжет подцепить с того момента, как он остановился. Особых проблем нет, хотя у персонажа и будет резкая смена характера - писать с начала игры стал по-другому. Но. Мне хочется именно играть, без ожидания по три месяца и бездейственных постов, которые затем резко сменяются эпичной стеной текста. Чтобы это не превращалось ни в поделку наотвяжись, ни в превозмоганное ваяние великих шедевров. Есть шансы, что удастся выдержать баланс?

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Рамотран Дата: Мидас, 2017/05/24, 00:34 | Сообщение № 99
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Цитата Snerrir ()
Есть шансы, что удастся выдержать баланс?

Думаю, да. У меня кое-что знатно накрылось (сам дебил) и теперь времени и рвения - дохрена) Как раз нужно забить образовавшееся.
Цитата Изольда ()
Я давно говорила о том, что надо или начать игру с начала, например сдвинув время на год вперед, или же просто написать новую историю с начала.

Не очень себе это представляю, если честно(
И да, я знаю, что по большей части это мой косяк - всюду влез и всех подвесил( Я б вам напроился, но там время другое и эпизодичка... да и темп - не моя сильная сторона sad


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!


Сообщение отредактировал Рамотран - Мидас, 2017/05/24, 00:35
 
Изольда Дата: Мидас, 2017/05/24, 22:23 | Сообщение № 100
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Цитата Рамотран ()
Я б вам напроился, но там время другое и эпизодичка... да и темп - не моя сильная сторона

Мы это уже обсуждали сотню раз. Не хочешь - никто не неволит. Я просто нашла себе отдушину, пока тут у нас плесень прорастает. Мне, знаешь ли, тоже грустно, что Пророчество загибается.
З.Ы.: кстати, темп игры там вообще не важен. У нас одна мадама раз в две недели пишет, и ничего - все ее любят и за ушком чешут. А вот то, что время другое и эпизодичка - ну сорян...
Цитата Рамотран ()
Не очень себе это представляю, если честно

Значит нужно глобальное событие. Какой-то адовый звездец, который заставит всех шевелить булками. Например, начнем открывать врата Обливиона. И хрен с ним, что время не пришло еще. У нас тут не канон. Ну не вижу я смысла доигрывать наши ветки. Ну мертвые они, не трогайте сгнившие трупы!


I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.


Сообщение отредактировал Изольда - Мидас, 2017/05/24, 22:28
 
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Пауза (уход/отсутствие)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: