Новые сообщения Участники Свод законов Розыск
427Э3, 31 Месяца Урожая, день
  • Участились случаи нападения адептов загадочного культа Шестого Дома на чужеземцев. Теперь даже городские стены не могут служить надежной защитой. Будьте осторожны!
  • В Эшленде свирепствует мор. Целители Храма говорят, что поветрие будет только усиливаться. Старайтесь не попадать в пепельные бури.
  • Конфликт между Домами Хлаалу и Редоран из-за Кальдеры разгорелся с новой силой. Кто-то устроил побег рабов из шахты, парализовав работу на неопределенный срок, но доподлинно не известно, дело ли это рук агентов Редоран или аболиционистов.
  • В Вивеке арестован хаджит Джобаши — его подозревают в причастности к побегу нескольких преступников из Министерства Правды. Лавка «Редкие книги Джобаши» пока закрыта.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Пауза (уход/отсутствие)
Пауза
Рамотран Дата: Мидас, 2017/05/24, 22:28 | Сообщение № 101
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Цитата Изольда ()
Мы это уже обсуждали сотню раз. Не хочешь - никто не неволит. Я просто нашла себе отдушину, пока тут у нас плесень прорастает. Мне, знаешь ли, тоже грустно, что Пророчество загибается.

Воу, я ж не говорю, что меня туда гонят. Или что плохо то, что ты там играешь. Дым, ты чего?
Цитата Изольда ()
Например, начнем открывать врата Обливиона. И хрен с ним, что время не пришло еще. У нас тут не канон.

Ой, вот только не обла. У меня при одном упоминании всё падает, там же весь остров расхреначило sad
Цитата Изольда ()
Ну не вижу я смысла доигрывать наши ветки. Ну мертвые они, не трогайте сгнившие трупы!

Всё было слишком хорошо закручено(

Да, ребят, кто есть живой - выскажитесь! wacko


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!


Сообщение отредактировал Рамотран - Мидас, 2017/05/24, 22:29
 
Изольда Дата: Мидас, 2017/05/24, 22:32 | Сообщение № 102
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Цитата Рамотран ()
Воу, я ж не говорю, что меня туда гонят. Или что плохо то, что ты там играешь. Дым, ты чего?

Да, блин, хреново мне там. Это тут я злобный, но любимый крокодильчик. А там я, для большинства, неприятная тетка с дерьмовым характером.
Цитата Рамотран ()
Ой, вот только не обла. У меня при одном упоминании всё падает, там же весь остров расхреначило

В нашем хедканоне может и не расхреначить. В нашем хэдканоне мы всех можем надрючить. Повторяю - у нас тут не канон.
Хотя, можешь высказать свои рацпредлжения по пинку сюжету.
Цитата Рамотран ()
Всё было слишком хорошо закручено

Ну, может я еще и заставлю себя воскресить Изольду. Но это будет уже другой персонаж. Я выросла.


I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Рамотран Дата: Мидас, 2017/05/24, 23:05 | Сообщение № 103
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Цитата Изольда ()
Это тут я злобный, но любимый крокодильчик. А там я, для большинства, неприятная тетка с дерьмовым характером.

Кто ж им доктор, что они такие чудаки на букву "му"? Я всё с содроганием вспоминаю того отсосина в серёжках wacko
Цитата Изольда ()
В нашем хедканоне может и не расхреначить. В нашем хэдканоне мы всех можем надрючить. Повторяю - у нас тут не канон.

Там же Вивек расхреначили, у Красной Горы внезапныый приступ диареи и даже Скару наваляли. Переплюнуть это будет ОЧЕНЬ большим неканоном.
Цитата Изольда ()
Хотя, можешь высказать свои рацпредлжения по пинку сюжету.

У меня они не "рац" а скорее "фантац") Может, попробовать общими усилиями дотянуть сюжет в авральном темпе до одного таймлайна? Где-то за месяцок, если ни у кого нет сверхзанятости. Не взлетит - ну упс, но мало ли...
Цитата Изольда ()
Но это будет уже другой персонаж. Я выросла.

Так у Изольды сейчас более чем достаточно причин для изменения личности, чисто эмоциональных с перехлёстом в психиатрические.


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Изольда Дата: Мидас, 2017/05/24, 23:09 | Сообщение № 104
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Цитата Рамотран ()
Кто ж им доктор, что они такие чудаки на букву "му"? Я всё с содроганием вспоминаю того отсосина в серёжках

Отсосина в сережках смылась. У него творческий кризис.
Не, в целом, конечно, местечко нормальное. Но все равно иногда ощущаю себя чужаком, который с какого-то хрена приперся туда, где его не ждали. Да и вообще много всякого. В скайп вылезай, поплачусь))
Цитата Рамотран ()
Там же Вивек расхреначили, у Красной Горы внезапныый приступ диареи и даже Скару наваляли. Переплюнуть это будет ОЧЕНЬ большим неканоном.

Согласна, тут я маху дала. Но! Вивек расхреначился потому, что у Вивека не стало сил держать Министерство. Потому что Нереварин. Но у нас-то нетути, блин, Нереварина, да.
Цитата Рамотран ()
Может, попробовать общими усилиями дотянуть сюжет в авральном темпе до одного таймлайна? Где-то за месяцок, если ни у кого нет сверхзанятости. Не взлетит - ну упс, но мало ли...

У меня там мастера пост, а это Хрисаор. Где нам его-то ловить? А вообще - попытаться можно. Хотя, я все еще считаю это некрофилией. Может быть я ошибаюсь.

В общем, мой вердикт: попытка не пытка. Я в игре.


I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.


Сообщение отредактировал Изольда - Мидас, 2017/05/24, 23:11
 
Адибаэль Дата: Мидас, 2017/05/24, 23:18 | Сообщение № 105
Группа: Житель
Сообщений: 93
Дело не в игре, а в игроках. А таких, как вы, поди поищи. Вот, за Изой пошёл играть эпизод, посвященный... Рамотранам.
Так что куда вы, туда и я, хотя мой сюжет с краю.
Дайте только недельку на сессию.


Экипировка: Черные кожаные сапоги, черные брюки и рубаха, вычурное бурое пальто. На бедре - клинок.
Физическое состояние: Сильная усталость.
Настроение: Индифферентное.
 
Рамотран Дата: Мидас, 2017/05/24, 23:32 | Сообщение № 106
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Цитата Изольда ()
Отсосина в сережках смылась. У него творческий кризис.

Ну пусть деточка скачает новую альбому Рувимовны, креатив как раз по уровню)
Цитата Изольда ()
Но все равно иногда ощущаю себя чужаком, который с какого-то хрена приперся туда, где его не ждали.

Воу, что стряслось.
Цитата Изольда ()
Да и вообще много всякого. В скайп вылезай, поплачусь))

Ок, момент. Ноут пну, а то местную систему сукайп не поддерживает(
Цитата Изольда ()
Но! Вивек расхреначился потому, что у Вивека не стало сил держать Министерство. Потому что Нереварин. Но у нас-то нетути, блин, Нереварина, да.

Ну ваще, если считать каноном Адский Город, то потому, что Сул - влюблённый баклан, но фиг его. Нереварин же технически не может никогда не прийти, его Азура апдейтит. Другое дело, что нерабочие версии дохнут и перемещаются на пмж в Пещеру Воплощения. Кстааааати, вот вам и точка большого бадабума, если ничо не выйдет - у нас же всё висит на совпадениях. Если тщательно профильтровать сюжет и притянуть за я.... уши, то можно вычленить причину, спровоцированную ВСЕМИ, по которой очередая аватара бывшего Альмалексии откинула тапки, и за которую нам всем вкатит Азура?
Цитата Изольда ()
У меня там мастера пост, а это Хрисаор.

Не совсем. У тебя там Кир пальцы гнёт и в свете фонарика красуется)
Цитата Изольда ()
Где нам его-то ловить?

Админ тут бывает. СМ статистику. А значит - доступен в ЛС.
Цитата Изольда ()
Хотя, я все еще считаю это некрофилией.

Дочь вампира осуждает эту практику?))
Цитата Изольда ()
В общем, мой вердикт: попытка не пытка. Я в игре.


Цитата Адибаэль ()
Вот, за Изой пошёл играть эпизод, посвященный... Рамотранам.

Шта? Мы такие популярные?))))
Цитата Адибаэль ()
Так что куда вы, туда и я, хотя мой сюжет с краю.
Дайте только недельку на сессию.

Ни пуха - ни пера! Пока мы тут решим, что хватать и куда прятаться)


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Хрисаор Дата: Турдас, 2017/05/25, 18:39 | Сообщение № 107
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Не надо меня ловить, я тут, практически ежедневно заглядываю. И тоже считаю попытки растормошить старые сюжетные ветки некрофилией, но, Изольда, если от меня пост требуется, то отпишусь, конечно.

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Изольда Дата: Турдас, 2017/05/25, 21:13 | Сообщение № 108
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Хрисаор, спасибо, солнце мое. Я тебе в личку мявкну, как понадобишься, ладно?

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Хрисаор Дата: Турдас, 2017/05/25, 21:46 | Сообщение № 109
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Изольда, конечно)

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Белегестель Дата: Фредас, 2017/06/09, 21:11 | Сообщение № 110
Группа: Житель
Сообщений: 79
Цитата Рамотран ()
Да, ребят, кто есть живой - выскажитесь!


я жива, я жива, у меня был диплом!

я хочу расшевелить ветку с Фацелией, и если сэрра Рамотран все еще хочет играть туда Кира, то это здорово


Экипировка: драная длинная шаль с бахромой
Физическое состояние: покусана оборотнем за плечо, рана перевязана
Настроение: крайняя растерянность
 
Рамотран Дата: Фредас, 2017/06/09, 21:40 | Сообщение № 111
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Цитата Белегестель ()
я жива, я жива, у меня был диплом!

Круто) Как прошло?

Цитата Белегестель ()
я хочу расшевелить ветку с Фацелией, и если сэрра Рамотран все еще хочет играть туда Кира, то это здорово

Да легко) Сээра Рамотран сейчас - неприкаян и свободен, как помесь сопли в полёте и говна в проруби, так что только в путь))


Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Пауза (уход/отсутствие)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: