Новые сообщения Участники Свод законов Розыск
427Э3, 31 Месяца Урожая, день
  • Участились случаи нападения адептов загадочного культа Шестого Дома на чужеземцев. Теперь даже городские стены не могут служить надежной защитой. Будьте осторожны!
  • В Эшленде свирепствует мор. Целители Храма говорят, что поветрие будет только усиливаться. Старайтесь не попадать в пепельные бури.
  • Конфликт между Домами Хлаалу и Редоран из-за Кальдеры разгорелся с новой силой. Кто-то устроил побег рабов из шахты, парализовав работу на неопределенный срок, но доподлинно не известно, дело ли это рук агентов Редоран или аболиционистов.
  • В Вивеке арестован хаджит Джобаши — его подозревают в причастности к побегу нескольких преступников из Министерства Правды. Лавка «Редкие книги Джобаши» пока закрыта.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Пауза (уход/отсутствие)
Пауза
Хрисаор Дата: Лоредас, 2009/04/18, 22:41 | Сообщение № 1
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Предупреждайте о плановых простоях.

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Бастет Дата: Лоредас, 2009/04/18, 23:08 | Сообщение № 2
Группа: Житель
Сообщений: 47
Возможно буду отсутствовать 19-22 апреля по причине проблем с интернетом. Временное отсутствие героя отыграла, что не должно повлиять на общий ход игры. Ждите happy

Внешность
Экипировка: белое платье, серебристая кираса и изящные туфли. Маленькая сумочка на плече, в которой помимо скляночек лежит небольшой клинок.
Физическое состояние: хорошее.
Настроение: оптимистическое.


Сообщение отредактировал Бастет - Лоредас, 2009/04/18, 23:08
 
Матэндис_Магири Дата: Турдас, 2009/04/23, 22:19 | Сообщение № 3
Воинствующий некромант
Группа: Житель
Сообщений: 33
Хрисаор,
В скором времени скорее всего пропаду минимум на месяц. Тут у меня проблемы довольно серьёзные...


Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.

Экипировка: Почти полный стеклянный доспех (не носит шлем). Вооружён большим двуручником.
Состояние: Здоров, полон сил, слегка расслаблен
Настроение: Веселое
 
Рана Дата: Мидас, 2009/04/29, 22:24 | Сообщение № 4
Группа: Чужеземец
Сообщений: 47
Простите за внезапное отсутствие - были проблемы со здоровьем.

Будет, как и прежде, сердце греть надежда...(с)

Экипировка: Простая добротная рубашка, прочные штаны, сапоги из кожи нетча, плащ с капюшоном. Кираса спрятана в рюкзак, который висит за спиной. На поясе эбонитовый клинок.
Физическое состояние: немного кровоточит порез на щеке
Настроение: спокойное

 
Рана Дата: Фредас, 2009/05/01, 09:17 | Сообщение № 5
Группа: Чужеземец
Сообщений: 47
Буду отсутствовать три дня.

Будет, как и прежде, сердце греть надежда...(с)

Экипировка: Простая добротная рубашка, прочные штаны, сапоги из кожи нетча, плащ с капюшоном. Кираса спрятана в рюкзак, который висит за спиной. На поясе эбонитовый клинок.
Физическое состояние: немного кровоточит порез на щеке
Настроение: спокойное

 
Изольда Дата: Лоредас, 2009/05/02, 06:52 | Сообщение № 6
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
буду отсутствовать до понедельника.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Виктория Дата: Лоредас, 2009/05/02, 14:58 | Сообщение № 7
Группа: Чужеземец
Сообщений: 17
Буду отсутствовать с пн-ср может четверг, как дела срастуться.

Любовь - это эгоизм вдвоём ©
Экипировка: рукодельное хлопковое платье, цвета "сумерки на погосте" с нашитыми по бокам карманами; два браслета, цепочка (барахло, ценности не имеет); узелок на веточке с самым необходимым, женские мелочи: гребешок, нож для рубки мяса и т.д.
Состояние: лёгкое опьянение.
Настроение: влюблённая лихорадка.
 
Изольда Дата: Лоредас, 2009/05/02, 17:47 | Сообщение № 8
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Пауза отменяется...

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Хасс Дата: Фредас, 2009/05/08, 12:25 | Сообщение № 9
Группа: Житель
Сообщений: 109
Всем привет, меня еще денька два не будет.

Экипировка: Толстая куртка из дубленой кожи, штаны и перчатки без пальцев, укрепленные пластинами из кости; серебряный кинжал.
Физическое состояние: Усталость.
Настроение: Опустошенность.
 
Анриэль Дата: Лоредас, 2009/05/09, 16:51 | Сообщение № 10
Группа: Житель
Сообщений: 84
буду отсутствовать до сладующих выходных по причине загруженности учебой, прошу отыграть эпизод с моим "выпуском" из МП

Экипировка: черные простые штаны, рубаха, плотная кожаная куртка, мягкие сапоги из кожи нетча, сумка на плече, меч за спиной
Физическое состояние: немного пьяна, но вменяема
Настроение: нормальное, убить никого не хочется
Простите меня, я слишком сентиментальна
 
Рана Дата: Турдас, 2009/05/14, 08:44 | Сообщение № 11
Группа: Чужеземец
Сообщений: 47
так как подкатывает сессия, буду появляться нерегулярно. Но отписывать буду, как только будет появляться возможность.

Будет, как и прежде, сердце греть надежда...(с)

Экипировка: Простая добротная рубашка, прочные штаны, сапоги из кожи нетча, плащ с капюшоном. Кираса спрятана в рюкзак, который висит за спиной. На поясе эбонитовый клинок.
Физическое состояние: немного кровоточит порез на щеке
Настроение: спокойное

 
Shadow Дата: Морндас, 2009/05/25, 07:44 | Сообщение № 12
Группа: Чужеземец
Сообщений: 40
Диплом подкрался незаметно, буду отсутствовать некоторое время sad

"Тот, кто видит свою гибель, может избежать её пути. Тот кто видит гибель других, может принести её им". ЕЭльдрад Ультран, Смотрящий-в-Даль Ультвэ

Марк
Экипировка: Тёмный плащ с капюшоном скрывающим лицо, рубаха и брюки тёмных тонов, кожаные сапоги, за спиной меч в ножнах.
Состояние: относительно здоров(видны остатки ожога на лице), почти сыт.
Настроение: весел.

 
Snerrir Дата: Морндас, 2009/05/25, 11:18 | Сообщение № 13
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Однако и у меня запарка на ближайшие два дня. wacko

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Изольда Дата: Фредас, 2009/05/29, 01:27 | Сообщение № 14
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Через час у меня вырубят интернет. Когда смогу заплатить, не знаю. Зарплату, сволочи, не платят.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Хрисаор Дата: Лоредас, 2009/06/20, 14:01 | Сообщение № 15
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Матэндис_Магири, выздоравливай там давай

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Матэндис_Магири Дата: Турдас, 2009/07/02, 12:13 | Сообщение № 16
Воинствующий некромант
Группа: Житель
Сообщений: 33
Эмм... Тут опять такое делао, завтра у друга день рождение. Поеду буха... в смысле отмечать. Когда буду - не знаю)

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.

Экипировка: Почти полный стеклянный доспех (не носит шлем). Вооружён большим двуручником.
Состояние: Здоров, полон сил, слегка расслаблен
Настроение: Веселое
 
Дайко Дата: Турдас, 2009/07/02, 12:51 | Сообщение № 17
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 261
Надеемся, что до нас ты доползешь, а еще лучше, чтобы дошел... Давай, удачи)

[url=]Дайко[/url]
[url=]Экипировка:[/url] кожанные сапоги, легкий кожанный корсет, просторная рубаха с высоким воротом. Лук, зачарованный слабенькой магией огня, стрелы. Ножик охотничий, серебряный кинжал.
Физическое состояние: готова к труду и обороне
Настроение: задумчивое
Джиуб
Экипировка: тонкая кольчуга, кожанный нагрудник, что-то мешковатое вместо рубахи прикрывает все это. Сумка, кожанные сапоги. Длинный стальной меч.
Физическое состояние: здоров, как бык
Настроение: плохое

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

 
Матэндис_Магири Дата: Турдас, 2009/07/02, 15:52 | Сообщение № 18
Воинствующий некромант
Группа: Житель
Сообщений: 33
Quote (Дайко)
Надеемся, что до нас ты доползешь, а еще лучше, чтобы дошел... Давай, удачи)

Спасибо большое, постараюсь)


Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.

Экипировка: Почти полный стеклянный доспех (не носит шлем). Вооружён большим двуручником.
Состояние: Здоров, полон сил, слегка расслаблен
Настроение: Веселое
 
Изольда Дата: Фредас, 2009/07/03, 22:08 | Сообщение № 19
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Прошу прощения за долгое отсутствие, компьютер накрылся, долго разгребали эту жестянку с болтами...

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Дайко Дата: Фредас, 2009/07/03, 22:26 | Сообщение № 20
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 261
Изольда, так ты вернулась, али нет?))

[url=]Дайко[/url]
[url=]Экипировка:[/url] кожанные сапоги, легкий кожанный корсет, просторная рубаха с высоким воротом. Лук, зачарованный слабенькой магией огня, стрелы. Ножик охотничий, серебряный кинжал.
Физическое состояние: готова к труду и обороне
Настроение: задумчивое
Джиуб
Экипировка: тонкая кольчуга, кожанный нагрудник, что-то мешковатое вместо рубахи прикрывает все это. Сумка, кожанные сапоги. Длинный стальной меч.
Физическое состояние: здоров, как бык
Настроение: плохое

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

 
Изольда Дата: Фредас, 2009/07/03, 22:27 | Сообщение № 21
Оружие массового раздражения
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 548
Дайко, я вернулась. Почти. Осталось только убедить мужа, что мне этот форум дорог, как ему техномагия.

I'll be seeing you again,
I'll be seeing you in Hell!
(с) Metallica

___________________________
Архив Темного Братства
Дневник асассина
Экипировка: Штаны из плотной темно-синей ткани, черная рубашка со свободным воротом, широкий кожаный пояс до груди, два ремня на одном из которых висят ножны, а на втором сумки со всякой мелочевкой, высокие сапоги с тонкой подошвой и шнуровкой.
Состояние: Здорова.
Настроение: Меланхолично-усталое, иногда сменяющееся тихим бешенством.
 
Silverance Дата: Лоредас, 2009/07/04, 02:23 | Сообщение № 22
Grey-haired princess
Группа: Житель
Сообщений: 21
Я тоже почти вернулась happy Через пару-тройку деньков отпишусь, сейчас нет времени. Но появляться смогу на форуме только, увы, по вечерам.

"Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной." (с)
----------------------------
Внешность

Экипировка: длинное темно-синее бархатное платье, закрытые туфли на высоком каблуке, маленький клинок в чехле и театральная сумочка, привязанная к запястью
Физическое состояние: отличное
Настроение: в приятном расположении духа

 
Хрисаор Дата: Турдас, 2009/07/16, 15:35 | Сообщение № 23
Инквизитор
Группа: Герцог
Сообщений: 1017
Буду отсутствовать дней 5 или чуть больше, так что за старших Снорри и Дайко biggrin

Lux ex tenebris
____________________________
Экипировка: Светло-серая шелковая рубаха; поверх тёмно-синяя куртка без отделки, но кроем и материалом выдающая, что её обладатель не из обывателей. На уголке воротника-стойки вышит герб Дома Индорил, который сейчас закрыт черным платком из паучьего шелка, предназначенным для защиты лица от пепла во время бури. Заправленные в высокие сапоги черные брюки. Широкий тёмно-серый плащ с глубоким капюшоном. На поясе у левого бедра — эбонитовый ординаторский клинок, у правого — пара посеребренных метательных ножей. Костяной щит и походная сумка.
Состояние: подцепил болезнь черного сердца
Настроение: так себе
 
Snerrir Дата: Турдас, 2009/07/16, 23:19 | Сообщение № 24
Саблезубый Норд
Группа: Герцог
Сообщений: 569
Тэкс. Не совсем "Пауза" но да ладно. У Снорри сейчас не пашет аська, поэтому если очень нужно со мной связаться, то пишите на ЛС. А так в ближайшее время буду на связи (как минимум по вечерам) так что если кому в нашем сонном царстве нужна толика модерского внимания, то можете обращаться)))

RAWR! RAWR!

Экипировка: Штаны с вшитыми наколенниками, желто-синяя эшлендерская рубаха, красный нашейный платок, кушак. На морде - круглые очки на ремне. Ступни замотаны кожаными ремешками. За спиной болтается походный рюкзак и секира в походном чехле.
Физическое состояние: Ожоги, ушибы, растяжения... Впрочем, уже лучше.
Настроение: Недоброе.
 
Дайко Дата: Лоредас, 2009/07/18, 18:00 | Сообщение № 25
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 261
Тоже не отсутствие, скорее возвращение, прошу прощения за то, что не появлялась тут долго - комп умер, но теперь я вся ваша)

[url=]Дайко[/url]
[url=]Экипировка:[/url] кожанные сапоги, легкий кожанный корсет, просторная рубаха с высоким воротом. Лук, зачарованный слабенькой магией огня, стрелы. Ножик охотничий, серебряный кинжал.
Физическое состояние: готова к труду и обороне
Настроение: задумчивое
Джиуб
Экипировка: тонкая кольчуга, кожанный нагрудник, что-то мешковатое вместо рубахи прикрывает все это. Сумка, кожанные сапоги. Длинный стальной меч.
Физическое состояние: здоров, как бык
Настроение: плохое

Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

 
Форум » Пролог » Организационные вопросы » Пауза (уход/отсутствие)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: