Новые сообщения Участники Свод законов Розыск
427Э3, 31 Месяца Урожая, день
  • Участились случаи нападения адептов загадочного культа Шестого Дома на чужеземцев. Теперь даже городские стены не могут служить надежной защитой. Будьте осторожны!
  • В Эшленде свирепствует мор. Целители Храма говорят, что поветрие будет только усиливаться. Старайтесь не попадать в пепельные бури.
  • Конфликт между Домами Хлаалу и Редоран из-за Кальдеры разгорелся с новой силой. Кто-то устроил побег рабов из шахты, парализовав работу на неопределенный срок, но доподлинно не известно, дело ли это рук агентов Редоран или аболиционистов.
  • В Вивеке арестован хаджит Джобаши — его подозревают в причастности к побегу нескольких преступников из Министерства Правды. Лавка «Редкие книги Джобаши» пока закрыта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эпилог » TES » Помогите с прохождением (Прохождение CRPG Morrowind)
Помогите с прохождением
ParadoX Дата: Фредас, 2011/04/22, 13:35 | Сообщение № 1
Группа: Житель
Сообщений: 31
Камрады!
Помогите если не сложно - я сейчас заново прохожу Морру. Прохожу за Гильдию Воров (не играл 100 лет за них, забыл все). У меня пятый по счету квест, нужно убедить одного альтема в Балморе вступить в гильдию. Там их всего несколько - Кулумайр в Счастливой Тюряге, Эстирдалин в Гильдии Магов, Имар в Поместье Совета Хлаалу, Налькария-Алхимик, а также Хесеринд и Тьермэйллин. Я нашел всех кроме Хесеринда.

Не подскажете где его искать? Не подумайте что я читер или мне лениво там бегать. Просто у меня стоит плаг "Balmora Compliments" и из-за него пропали некоторые дома. Думаю, может он в одном из них? Я весь город вроде оббегал, его не нашел...


Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет...
___________
Экипировка: Потертая замшевая куртка, зеленая рубаха, серые штаны, на шее косынка, стоптаные сапоги, на поясе ножны с даэдрическим кинжалом (зачарован на паралич), у бедра арбалет на перевязи через плечо, за спиной походный мешок и лютня.
Состояние: В кои-то веки почти трезв и относительно собран.
Настроение: Хитрый взгляд и лукавая улыбка.
 
Адибаэль Дата: Фредас, 2011/04/22, 14:28 | Сообщение № 2
Группа: Житель
Сообщений: 93
Переходя самый северный мост через Одай на восток, ты должен уткнуться прямо в его дом.

Экипировка: Черные кожаные сапоги, черные брюки и рубаха, вычурное бурое пальто. На бедре - клинок.
Физическое состояние: Сильная усталость.
Настроение: Индифферентное.
 
ParadoX Дата: Фредас, 2011/04/22, 15:46 | Сообщение № 3
Группа: Житель
Сообщений: 31
Благодарю. Посмотрю сегодня.

Есть ощущение, что это одна из дверей, которые у меня пропали.... =((


Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет...
___________
Экипировка: Потертая замшевая куртка, зеленая рубаха, серые штаны, на шее косынка, стоптаные сапоги, на поясе ножны с даэдрическим кинжалом (зачарован на паралич), у бедра арбалет на перевязи через плечо, за спиной походный мешок и лютня.
Состояние: В кои-то веки почти трезв и относительно собран.
Настроение: Хитрый взгляд и лукавая улыбка.
 
Рамотран Дата: Фредас, 2011/04/22, 23:48 | Сообщение № 4
Путаем друг друга в зеркале
Группа: Капитан стражи
Сообщений: 418
Хесеринд всегда дома, если домика его не нашёл, то, должно быть, виной плаг...

Атрос:
Экипировка: массивный перстень с россыпью синих камней.
Физическое состояние: здоров
настроение: спит
Летан:
Экипировка: Щёгольская расшитая туника и модные нынче узкие штаны, пара мягких вычурных ботинок в тон. На поясе - пара кошелей и два стекянных клинка. На лбу - серебряный обруч с рубином.
Физическое состояние: сыт, здоров, отчасти трезв
настроение: огурцом)

- Лаандыши в леесу!
= Вееснаа!
- Я теебяя неесу!
= Лююбовь!
- Чеерез бревно!
= Мужик!!
- В лоогоовоо!!
= Зигмунд Фрейд!!!
 
ParadoX Дата: Лоредас, 2011/04/23, 03:12 | Сообщение № 5
Группа: Житель
Сообщений: 31
Угу... пришлось отключить на время. Но раз его поставив, без него играть уже невозможно - он настолько преображает Балмору... город меняется просто, а если учесть, что это мой любимый город...
З.Ы.
Кстати есть такой плагин который создает расписание неписям - т.е. днем они гуляют по город, а ночью возвращаются. Я как то его поставил, но потом, когда в самом начале игры замучался искать Девятипалого, чтобы получить у него халявного сахару, плюнул и удалил. Реализму он конечно добавляет, но в Морре к сожалению нельзя подойти к любому прохожему спросить ты тут /описание искомого непися/ такого не видел? =))


Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет...
___________
Экипировка: Потертая замшевая куртка, зеленая рубаха, серые штаны, на шее косынка, стоптаные сапоги, на поясе ножны с даэдрическим кинжалом (зачарован на паралич), у бедра арбалет на перевязи через плечо, за спиной походный мешок и лютня.
Состояние: В кои-то веки почти трезв и относительно собран.
Настроение: Хитрый взгляд и лукавая улыбка.
 
Форум » Эпилог » TES » Помогите с прохождением (Прохождение CRPG Morrowind)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: